Олечка-СолнышкоОлечка-Солнышко онлайн
Жена уехала... После работы купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитя со школы. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пропылесосил. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Зарядил стирку. Прилёг. Час ночи: ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать. Представил ситуацию: в дверь вваливается пьяная жена из бара, с парой пива подмышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, потом идет в спальню воняя перегаром ко мне приставать!.. УБИЛ БЫ НА *!
Положительное. Но не каждый мужик на это пойдёт, и давить на него в этом вопросе не стоит. Сам должен решить, без уговоров. А не то две бригады в род зале работать будут. Одна с мамкой, вторая с папкой. И это в лучшем случае.
Я когда ехала рожать все справки для того что бы муж был со мной на родах были при мне...но поскольку в род дом я приехала за 10 минут до потуг, мужа не пустили...и если честно я этому рада...нечего ему там было делать))
У нас прошли на ,,ура!,,,очень стимулирует поддержка мужа,в последствии более трогательное отношение к ребёнку,к супруге,желание на себя взять часть обязанностей,мне кажется от этого море пользы
Это когда папа присутствует? Отношусь положительно. Лично, собственными руками принимал роды оба два раза. Точнее, построил родблок и звставил их работать, а не чаи гонять. )))
Не да ладно. А так и есть. Первый раз жена сильно возражала. Я настоял. А во второй раз ехал с работы, опаздывал протв обещанного времени минут на 20. Вваливаюсь в родблок, жена мне: - Ты почему опаздываешь?? )) На самом деле женщине в роддоме очень важно, что она не одна. Врачи на самом деле редкие гаденыши бывают...
это зависит от отношений: когда я рожала такого не было, но я знаю, что первого мужа я сама бы не допустила , а со вторым могла бы рожать.
Против,меняет отношения в семье .Хотя сотрудник присутствовал при родах и перерезал пуповину,у них евреев может традиция такая.
я бы во время родов своему много наговорила о чём потом бы жалела, или вообще что-нибудь сломала) ну его нафиг)
я бы нехотел это видеть .....может поэтому мой ребенок мое чудо отдал одну жену а забрал двоих моих девочек
за,когда не в первый раз и отец ребенка считает это плёвым делом,я таки затащу зятя на это мероприятие.
так скажем,на любителя,если мужчина согласен,то почему бы и нет.но я бы на подобное не согласилась
многие пары кстати разводились после подобного,мужчина так скажем разочаровывался.
Ну испокон веков присутствие мужчины это лишнее, но мне параллельно))) а так кому нравится пускай
если папа хочет, то конечно положительно, если нет, то лучше взять в качестве партнера маму
не знаю, как представлю что из меня что то вылазить будет огромное- сознание потеряю
Сказал же: отрицательное! Нечего мужчине, если он - не акушёр, во время родов делать!
Таинство рождения превращают в ... балаган. Так ... что там ещё не успели изгадить?
Не стоит. Потом муж может и не захотеть вас. В передродовой да. Но не в родовой
помощь партнера колоссальная, но заменяется легким шоком) а вообще нужно...
Не к добру это, хотя рождение новой жизни всегда благо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag
портит психику мужчины. есть факты некаторые стали импотентами