М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Дельфины в знак доверия дают почесать хвост ... а вы?

Ответы
Александр Шебалин .

А я ничего,но вот мой попугай,подстовляет голову,и нежно говорит(только девушке или женщине):"Погладь любимого".А если к нему подхожу я,то ещё не видя человека подняв лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и может часами целоваться с дамами.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Александр Шебалин .

Ещё он очень большого о себе мнения.И когда хочет показать свою значимость,то расправляет крылья,и гордо кричит:"Орёл я,орёл",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.И очень любит себя,так и говорит всем:"Рикуша хороший,любимый,погладь любимого"(он Рики по паспорту),на что я ему отвечаю,что да,ты хороший,когда спишь клювом к стенке.

Василий.

А я все читаю ваши вопросы и думаю, ведь над гами тени не бывает. Она может быть вокруг нас.

Василий.

Солнце не для всех одинаково светит.

Анатолий Мюллер

В знак доверия я разрешаю женщине целовать мне пальцы на ногах

Анатолий Мюллер

Раньше я этого панически боялся, а потом мы приспособились. Мы просто ложимся спать "валетом" и перед сном целуем друг у друга пальцы на ногах. Поверьте мне, это очень приятно и желания что-либо откусить друг у друга у нас не возникает. 😌

Анатолий Мюллер

Мои соболезнования! 😜

Владимир(Деревня Москва)

я бы дал, но в результате модернизации остался без оного

Гриша

у меня там шрам, ребята. бык боднул меня когда-то... 😊

Недим Симферополь

в отличие от поручика Ржевского, - я более сдержан... 🙂

Андрей Григорьев

А у меня нет хвоста, поэтому я ничего не даю чесать.

Костя

Лучше дать пососать хвост, это гораздо приятнее

Та
Танита

в мое личное пространство не просто пройти)))

Эльдар Акимов

и я тоже, но только симпатичным девушкам 😄

Nikolai Garskov

Спинку, дельфины знают где она кончается!

Владимир Деревенсков

ну а как добиться доверия у Лунной Тени ??

Владимир Деревенсков

далеко ....да и не флиртуешь....

М/

спасибо ... мы и раньше общались

Александр Хомяков

знак доверия это когда по голове гладишь

Павел Павлов

Если культурно,то погладить по голове.

Александр

даю ключи от квартиры где деньги лежат

Александр Карпачёв

тоже хвост,только он у меня спереди...

Владимир Асиновский

А я в знак доверия ( НЕ МОГУ СКАЗАТЬ )

Лев В Год Тигра

а мы в знак доверия чешем их хвост )))

Михаил Шатнюк

Не люблю когда нарушают мою ауру...

Михаил Шатнюк

Есть книга авторской редакции"здоровье человека в нездоровом обществе"в ней есть раздел (симптоматика),можно определить самому,некоторые нестандартные болевые ощущения,и самому их ликвидировать...

М/

спасибо! почитаю обязательно

Михаил Шатнюк

Машуля всегда пожалуйста!))))берегите себя любимую!!!

Михаил Шатнюк

И мне приятно,что смог улыбнуть!)))

Yuri V. Brovkin

Я солидарен и тоже не против... 😊