Пт
Птичка

🖼 Какого принца она дождется?))

Ответы
Наталь

Уверяю Вас, она не одинока. В отличие от подавляющего большинства "правильных" и традиционных.

Пт
Птичка

Я не встречала в жизни таких

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас большой отдел разработки мультимедиа, человек триста. Там таких во все времена хватало. А если к ним еще на переговоры зарубежные приезжали, - вообще карнавал. Некоторые даже белки глаз красят.

Наталь

У нас все не так весело: у коллеги врожденная деформация нижней челюсти. Слева её как бы нет вообще. Ничего, общаемся и глаз не отводим. Приятнейший человек)

Пт
Птичка

вот про нее

У нас частая посетительница - крохотная женщина с обезображенным лицом. Большая умница. Вот к ней я привык. А когда люди сами себя уродуют... Не понимаю я такого.

Роксана Линдрман

Что должно случиться с человеком чтобы он решил так выглядеть 😱😳

Андрей Мирный

простите великодушно- а на фото- ЭТО КТО???😱- живой чел?- или графика?

Андрей Мирный

ХТО????- блин!- я теперь спать не буду!- а на фига так уродовать себя- а???

Андрей Мирный

не- ну- кошмар- согласись-а?- и "ЭТО" - ждет принца?- принц должен быть слепой и параличный!!- чтоб ощупью не дай бог не дотронутся её лица!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Воин! Твой внешний вид должен вызывать у врага панический ужас.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Наверное, найдётся такой же приплюснутый, как она сама))))

Сергей Безденежных

на путина похожа дочь наверное а принц её басков

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

😉

Лека Лютер

https://images.app.goo.gl/WwJBTr3yHD3qpYPs9 ну вот такого)))

Пт
Птичка

Ааааа)))) я их боюсь 😁

Лека Лютер

У неё большой выбор фриков)

Пт
Птичка

Почему они так себя украшают?)

Пт
Птичка

На это не сиюминутное))) не смоешь ведь

Лека Лютер

А они себе вполне нравятся

Бахром_С

🖼

Игорь Макаренко

такого же больного на всю голову

Пт
Птичка

А пингвин приснился?))))))

Игорь Макаренко

от такого сна топором не отмашешся

Пт
Птичка

Пингвины Вам мерещатся))))

Игорь Макаренко

типа я не я и хата не моя?

Александр Шебалин .

Того,которого сама придумала.

Кевин Живёт В России

да мало ли в жизни сумашедших

Юра Щербаков

Походу того же не отразимого

Ан
Анна

😳😆😆😆😆

Ан
Анна

да блин, ночь же, совесть есть у тебя? 🙈

Ко
Константин

я же говорил про совесть 🙈😄

Ан
Анна

😂😂😂😂😝

Ир
Ирина

Даже боюсь представить

Sergio

У нее есть муж и дети.

Sergio

Вото ней;

Пт
Птичка

Спасибо.!! Обожаю "Мир наизнанку"

Майя Петрова

такого же облика...

Михаил

бедный человек...

Максим

Этоже очевидно!)

Максим

Ну она его точно дождется.