Пётр Йосифович

🖼А вы знаете, что Русь мож быть, ток Киевская ???

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Слышал, что царь Всея Руси был.

Га
Гала

Таки освобождаем от неруси😁

Пётр Йосифович

Где эт так ?

Петр Кокорев

в то время хохлов не было.

Пётр Йосифович

Ты наерна родився в 12 ч. ночи, в погребе, под бочкой ? 😅

Татьяна Лаврова

Русь только русская

Пётр Йосифович

Эх темнота, руССкий народ создал Пётр 1, как и роССиян, ему то всего 300 лет, а Русам сотни тысяч. 🙂

Урсула Игуаран

Слава России!

Пётр Йосифович

Неееееееееее!

Пётр Йосифович

Неееееееееееееее

Пётр Йосифович

Нее и крапка !

Пётр Йосифович

Не, не в жизть. 😅

Пётр Йосифович

Нееееееееееее !

Краями Прошёлся

Чушь какая..

Пётр Йосифович

Для неучей, фсё чушь. 🤷‍♂️🙂

Мастер По Маргаритам

Францюватый, а галицкая?)

Пётр Йосифович

Галиция, так же к Руси относится.

Краями Прошёлся

Владимиро-Суздальская
А вообще Русь с Ладоги пошла и не рагулям пiдхазарским к ней примазываться

Пётр Йосифович

Двоишник, в букварь нужно чаще заглядывать, а не самокрутки с него крутить. 🤣

Мастер По Маргаритам

Двоечник, а не "двоишник", йододефицитный. Все ваши князья - Рюриковичи, с Ладоги и Новгорода. А термин "Киевская Русь" появился в 19 веке. Русь, Русская земля, Rusland, Russia - в документах и на картах. Но это я себе напоминаю, потому что тупому сельскому рогулью бесполезно что-то объяснять)

Пётр Йосифович

Так, мастер кислых щей, где хоть уд полощей, кругоом, на ..арашу, бегооом. Там те и быть. 🤣

Rada Klimova

Еще один......

Пётр Йосифович

Так бабуля - не скигли. 😅

Пётр Йосифович

Мацква - это смесь тюрк"юдо"хазар - ашков, начала строиться, ток вначале 12 в. и то с разрешения Киевского князя. Славянскому же роду Кия и Руса на Днепре около 25 тыс. лет, а в общем на планете боле 400 т. л..

Sasha R

🖼

Александр Абрамов

А казаки?

Пётр Йосифович

Казаки тож славяне.

Возрождение Будущего

👍