Евгений

Если на улице слякоть, и интернет "подзамерз", скажите, вам хочется плакать, иль это не повод для слез?

Ответы
Ленка

Господи, дождь уйми!
Я замолчу в потёмках.
Детям не стать Людьми,
Как им сердца не комкай.

Господи, боль достань!
Дай мне извыть былое.
Внутренний стержень – сталь.
Чтобы сломить – утроим?

Боже, Ты спас меня.
Но от Любви зачем же???
Не на кого пенять.
Я – пополам, как прежде.

Господи, хватит слёз.
Ливням нет смысла плакать.
Кто я тебе? – Курьёз.

Слякоть повсюду…
Слякоть…

Ленка

Нет. Я лишь на Стихи.ру.

Ленка

И канал "Поэзия" на ютубе - мой.

Евгений

Желаю успехов. Но эта песня - хорошая: нужно на сайт музыки .

Ленка

Не гонюсь за известностью, Жень. Доброй ночи.

Евгений

Доброй ночи, Лена.

Регина Расолько

Даже если на улице слякоть и нет нета (что у меня нереально), плакать не хочется - в любом настроении беру поводок, одеваю и вечером собаку (в смысле ошейник напяливаю) и идем гулять, и никаких слез. Утром часик -полтора -два, днем также после работы с пробежкой и вечером часа на три прогулка, погода не помеха - исключение - ливень и град, а дождик нам не мешает

Евгений

)))

Юлия Пьянкова

капает с крыш,заглючило мышь,монитор незаметно стал муторно-бледным..так все не так,когда нет тебя рядом.....я снова ищу количество взглядов,сквозь темные стекла очков,прищуренно плачу...

Евгений

Женщины...

Юлия Пьянкова

неет...мужчины..)))чудо мое...называется..

Евгений

Я вас не пойму. Читайте: Капает с крыш.

Евгений

Заглючило мышь... рифма читается?)

Юлия Пьянкова

еще как...читается..))а у Вас??

Кира Коробова

Это точно не повод!И Слава Богу,что с инетом проблемы!Хоть вживую будет время пообщаться!Сходить в гости или к себе пригласить!

Евгений

Так приглашайте.

Кира Коробова

Я обязательно приглашу,если мне станет скучно.

Евгений

)

Людмила Милая

Возьму зонтик, надену галоши и пойду на прогулку я в лес, ну, подумаешь нет интернета, у меня ведь другой интерес )))

Евгений

Разве? Я думал - нечто подобное должно быть.

Людмила Милая

Возможно, я же не полиглот )))

Евгений

Так он это на русском языке сказал, Людмила, наверное.

Евгений

Так он это на русском языке сказал, Людмила, наверное.

Людмила Милая

Он и начало всей русской литературе положил ))) Я не правильно слово полиглот употребила, спать нужно вовремя ложиться )))

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Надежда Надина

Что интернет? Это ящик или экран, телефон, куда интересней у печки пить чай, плюс живой разговор)

Евгений

Да. Я тоже такого мнения.

Забавка

Вот если бы у всех пропал-это была бы радость!))А так,конечно,не повод,а только на пользу!))

Alekza Pinski

Плакать можно лишь потеряв кого-то из близких... все остальное не стоит слез=)

Евгений

Точно.

Евгений Кукушкин

вернитесь на пару десятков лет назад и задайте этот вопрос прохожему...

Смирнова Наиля

Думаю, что не повод. Радостей в жизни и без Интернета предостаточно.

Евгений

Все так говорят сейчас.

Людмила @

Есть поводы для слёз важнее интернета и нужно всем нам помнить это

Евгений

Точно, Люда.

Найдёна Алёшковна

ни разу не повод! у меня уйма интересных занятий и без этого))))))))))

Асель Бектасова

Совсем не повод для слез.. но к упадку настроения может привести)

Наталья Кабакова

Это повод не для слез ,а для нормального общения по телефону

Валентина ***

не повод совершенно, есть ТВ, есть книги.. и много чего еще

Наталия Каюмова

конечно же нет, дождь пройдет. а потом в лес на прогулку

Евгений

Там, где я живу - леса нет)

Наталия Каюмова

тогда в другое место где красиво или приятно находиться

Евгений

Спасибо за совет, Наташа.

Наталия Каюмова

не за что

Оксана 🐉

не повод конечно. я тогда лягу под одеялко и высплюсь)))

Кобра 13*****

если интернет -- то прям уууууууууууууууу.... 😰

Евгений

)

Ксения Храмцова

это не повод для слез , ведь все живы и здоровы