Влюбленный В Жизнь)))

Если мне нравятся что на женщине суперкрасивые нижнее белье...что я больной какой то?)

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно! Это такой целый лазарет-те, кто его придумывает, кто шьет, кто продает и кто носит... Но смотреть неприлично!!! Так что Вы-тоже! Я как-то одной такой "скромнице" подарил этакий "совиет секс комплект"-специально в Область ездил... "бельишко ситцевое, но аккуратное"-так обиделась почему-то...

Mariwa

😊Это здорово,значит ты ценитель красоты! ✌Ведь женщина его носит не только для себя ,но и для тебя ,своего мужчины!И если ты ей его покупаешь и выбираешь сам его,это очень волнительно приятно для обоих!😀👍

~L
~Eva Lansca~

🤔Нет , конечно нет ! 😅Это нормально ! И очень хорошо! 👍👍👍Только не рвите его - оно ,блииин, 🤣😂🤣дорогое!!😉

Влюбленный В Жизнь)))

..понимаю) зачем роет..ее же снимают аккуратно для красоты)

~L
~Eva Lansca~

для наслаждения!!

Влюбленный В Жизнь)))

..ну да вернее)

Татьяна Ивченкова

Это здоровый значит. Больной это когда на мужиках нравится рассматривать нижнее белье)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо за постоянство и лайки))) Он самый... влюбленный в жизнь 🤝 👋

Татьяна Ивченкова

Ну и замечательно...

Татьяна *

Это очень хорошо. Суперкрасивое-это супердорогое. Подари-будет носить и радовать тебя

Ольга

А для кого мы покупаем красивое нижнее бельё....для мужчин, нормальных!?🙂

Галина

но почему -больной приятно глаз радует хорошее белье и тонус поднимается ,.

Одиночка ( М П К В Я )

С чего такие выводы? Женщине и самой нравится когда на ней красивое бельё.

Ольга Бабакова-Изотова

да нет, главное что бы вам нравилась не только обвертка но и начинка,

Акиана

Нет. Мне тоже нравится, когда на мне суперкрасивое нижнее белье

Андрей Григорьев

Нет, больной тот, которому нравится такое бельё на мужчине.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если мне вообще женщины нравятся....что я больной какой то?

Ли
Лия

Это любят все мужчины.Да и женщины то же🤷‍♀️💃

Сергій

Это не нормально когда нравится белье , а не женщина

Kabimsan Сулименко

Почему сразу больной .красивое всем нравится

Марина

В чем проблема? Что купишь ей, то и наденет.

Ек
Екатерина

Если не надеваете на себя, все нормально)

Сл
Сладкая

Больной...если Вам жалко на него денег)))

Vera Yarashevich

Нет ,вы эстет по женскому белью😁

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣на всю голову...😁

Эльмира Фассахова

😀фетишист..😁

Влюбленный В Жизнь)))

..это что такое?)

Эльмира Фассахова

😃 😁тряпошник...😄

Влюбленный В Жизнь)))

..ой ..как много я о себя узнал((