Ход Конем.

А я вся такая,блин,растакая! Но мой поезд ушел?

Ответы
Василиса Микулишна

На что позарился на сердце с льдинкою
А кудри белые, крашеные под косынкою
Вот так бы и дала бы ей бы по башке своими рожками... Так я же добрая... мадам брошкина... 😄

Ход Конем.

Да,да!

Андрей Васюченко

вы слишко увлеклись собой и скорее всего предвзято смотрели на некоторые вещи и как следствие вторая часть вопроса

Ход Конем.

Это просто цитата из песни Пугачевой...

Андрей Васюченко

и с какой целью вы её написали? Что кто то подпоёт) или пошутит? придурок и оскорбить может!

Ход Конем.

Убрать? Да просто хорошее настроение было- в голову пришло.

Андрей Васюченко

а может вы не знаете чем себя занять(извините за нескромный вопрос)

Ход Конем.

Я работаю,Андрей.Даже сейчас.А сюда захожу когда мозги кипеть начинают.Так что с занятостью у меня все замечательно.А что - произвожу впечатление праздной дуры?

Андрей Васюченко

нет извините если подумали что плохое я человек прямой (в личной жизни это конечно мешает но в ряде других моментов наоборот)

Ход Конем.

Я убрала оба свои вопроса.

Александр Митрофанов

под чадрой не разглядишь ,а поезд не вернешь ,годы уходять ,прояви себя и глядишь какая эликтричька прискачет...

Korobkin Viktor

важно, блин, чтобы машинист поезда был бы здрав и полон жизни, а растакая-гладкая и без претензий

Геннадий Кузнецов

Куда он ушёл то ваш поезд?Стоит на остановке ждёт именно вас красивая женщина

Ход Конем.

Спасибо! Бегу.

Гагик Галстян

из другой песни: "...а я - по шпалам, опять - по шпалам Иду домой по привычке..." 😄

Владимир Темный

Не гонись за женщиной как за уходящим трамваем, помни сзади идет следующий.

Роман Корноухов

Ждите придет следующий и не один. А может просто это не Ваш поезд был.

Ход Конем.

Вы очччень добры! Мерси.

Лариса Линник

Если нам скажут "ваш поезд ушел" мы накроем стол и подождем другой

Ход Конем.

Спасибо!!

(((=

пошли печь блины , я только что узнала что Масленица началась 😮 😄

Ход Конем.

Я вчера пекла.

(((=

всё пошла .....пока 🌹

Владимир Кириллов

Она уж второй день, как)))

(((=

напекла из гречневой муки !!! 🙂

Никитюк Игорь

не расстраивайся, подожди следующего и продашь свои пирожки

Николай Желудов

да не думаю...в поездах тоже любовью занимаются....есть опыт...

Аскар Буркитбаев

А зачем бежать за поездом? Будто другого "транспорта" нет.))))

Евгений Жизнев

поезда идут по расписанию, просто забываете покупать билет

Илхан Рахилхан

Видать проходящий был,скорый,не везде останавливается...

Андрей

Кто вам такое сказал, не верьте ни кому, что поезд ушел.

Иван Иванович

Может еще электричка подойдет...такая маленькая вся....

Ольга Соломина

" Подождём другой. И накроем стол и выпьем за любовь... "

Людмила Петухова (Торопова)

еще есть яхты и самолеты- на худой конец электрички 😄

Максим Брандышев

щас новый поезд пустили, но туда без платочка на лице