Vi
Victoriya

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.©

Ответы
Ел
Елена

Такая же фигня. но по ночам мне жрать никогда не хочется. Воду по ночам пью у меня давление и я принимаю лекарства вызывающие жажду.

Пётр Йосифович

🖼Это легко устраняется, вот этим лёгким упражнением, всего 2 мин. в такой стойке и как новая копейка. 😅

Майя Петрова

😆😆😆👍 А Вы сразу в 22-00 ложиться спать не пробовали? Ну или в 22-30? Обмануть, так сказать, вот эти проблемы?

Дмитрий Яковлевич

я не пойму - тебе чего-то не хватает или кого-то? Ну, иди поешь, что ли.. обжора..!

Vi
Victoriya

тебе нравится меня оскорблять?

Дмитрий Яковлевич

да нет, конечно, даже в мыслях не было... просто пыьаюсь как-то понять настроение.. мне кажется, ты что-то меланхолична сегодня?

Vi
Victoriya

днем нет,вечером-накатило...

Niemand Против Войны

Мадам, это надо зарифмовать. Получился бы неплохой стишок-пирожок. Умеете?!

Наталья

Могу. Но эмоции в рифму не вложишь

Niemand Против Войны

Именно в рифму-то и вложишь. Правда, в стишках-пирожках рифмы быть не должно. Только ритм.

Роман Викторович

Так ложись спать до, и проблем не будет, будешь высыпаться, стресса меньше.

Наталья

Чтоб уснуть надо ещё овец пересчитать до миллиона

Роман Викторович

Есть травки успокаивающие нервную систему, они могут помочь

Антонио Гареев

И в чем проблема? Все ничего нет и пустой холодильник?😅😂🤣💋💋💋

Андрей Григорьев

Ну мне в такое время спать охота. Ну или не жрать, а закусить...

Июнька

Поэтому до 23 надо уснуть. И всё проблемы исчезнут)

Моня Гершензон

просыпаюсь в три-четвёртом и такая же проблема ...

Владимир Ковалев

можно попробовать перевести часы или остановить

Павел

Неправда, жрать нестерпимо хочется часа в 3 ночи

Иван Панов

Да ну, жизнь только начинается после 23:00!🙂👍😉

World See

Да мужика,и свечей,и бутылочку шампанского😉

Иехидна 🍄

А мысль "потолстеешь" не останавливает???)))

Наталья

Нет... Не в коня овёс травить

Санёк-Это Я

включи комедию какую не будь-росслабься

Ал
Александр

о,да.. а в холодильнике мышь повесилась

Ал
Александр

всё сожрала,сука

Sеrый

Наташа не Вы одна такая..а все такие..

Sеrый

и почти все слово Бог пишут с маленькой буквы...

Sеrый

конечно-конечно..капс-лока ведь у них нету

Владимир Фефилов

Ложитесь спать в 21.00...не ждите жора..

Кот Василий

Меняйте жизненные обстоятельства...