Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 11
Сергей Сидоренко

обо всех своих оплошностях)) ну и помог бы себе сколотить состояние))

Евгений Аверин

не появлятса дома когда в гости пришла она,больше я не о чём не жалею

Евгений Клубничкин

ни о чем!я делал много глупостей,но без них жить было бы не интересно

Светлана Попова

Слушай доча маму!!!! Родители плохому не научат. Вот что бы я сказала.

Светлана Покотылло

Живи полной и полноценной жизнью,ничто не вернется и не повторится!

Ан
Андрей

...да не о чем, хорошо, что жил своими мозгами, хотя и не мало ошибался

Tim

о том что не нужно быть таким игоистом по отношению к своим блиским!

Vill Aloneman

- не спи васян с ней ... только не сегодня, чувак ... да детка жжет но ....

К.
Ксюшка ......

Я не хочу обратно в прошлое...........Меня оно вполне устраивает.............

Сергей Волков

Для чего возвращаться.Уже прожито.Главное сейчас не делать ошибок.

Julia Ustimovich

Что ненужно быть такой дурой и отпускать своё счастье сейчас жалею

Людмила Аглиева

Если бы я могла вернуться в прошлое, то очень много бы что изменила

София Шмидт

снова пошла бы тем же путем может быть только чуть чуть помедленее

Od
Odinochka

не делать того-то, не находиться там-то. что бы ситуация изменилась

Ми
Михаил

Поменьше верить тому, что говорят и побольше думать своей головой

Кубиев И.

много есть моментов в жизни о которых не знаешь вот их бы исправил

Роман Барусов

не пей из лужицы, козленочком станешь, ну или не женись..один хрен..

Темыч Гончаренко

мне не нужна такая возможность, все что не делается все к лучшему))

Венера Сергеевна Черепанова

о том, что не ту специальность и не то учебное учреждение выбрала..

Л2
Лёха 24

Когда в продаже появятся три джи модемы,то не вздумай их покупать.