Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 6
Юрий Ванеев

Боже тебя упаси, ну не встречайся и ни в коем случае не начинай переписку с Натой Власовой...

Просто Димон ;)

Я бы предупредил себя о том что: "Чувак ты будешь боятся лестниц, перил.....Готовься к этому" 😉

Ризаева Рано

мне кажется это бесполезно-пока не наступишь на грабли никакие предупреждения не работают

Михаил Надточий

никогда не пить алкоголь.и не курить,слушай только свое сердце оно тебя не обманет никогда!

Владислав Крочак

Я бы залетел через окно и схватив себя за воротник проорал БРОСАЙ ЕЕ ЧУВАК ОНА СТЕРВАААА!!!!

Марина Минусинск

обходить стороной не которых личностей, а так сделала бы все, что бы брат не попал в аварию.

Наталья Колос

Вернуть время назад? Я бы создала свой мирок, куда бы пускала избранных, проверенных людей.

Ян
Яна

из Библии: "Не мечите бисер перед свиньями, ибо они вас догонят и сожрут" Не открывай душу....

Наташа ...( Ноябрьск)

закрой душу на замок и ни кого не впускай...доброту выбрось в мусорный ящик.....и будь глупа...

Ирина Черкесова

учись правильно распределять денежные средства! в 25 лет начинай зарабатывать на старость!

Тамара Назарова

мне нравиться свое настоящее и если бы не прошлое не было бы моего счастливого настоящего

Kaidzo Kanobe

Я бы сказал себе, интересуйся всем и больше узнавай о мире, и не забрасывай учёбу придурок!

Дмитрий Семенов

если у бабушки был ....., она была бы дедушкой. не надо прошлого никакого, хватит пессимистов

Юрий Кузнецов

Я бы сказал себе: спеши, малыш, выполнить свои задумки - молодость пролетает стремительно!

Василий Князев

Что в жизни очень много ухабов и надо быть очень осмотрительным и внимательным,обходя их.

Svetl@nk@ Твоя....

не выходить первый раз замуж))а если и выходить-то сразу развестить))а не ждать улучшений!

Сергей Чирон

Интересный вопрос! Предупредил бы, что профессия технолога интересная, но неблагодарная

Лейла Алиханова

Я БЫ ПРЕДУПРЕДИЛА СЕБЯ О НЕКОТОРЫХ ПЕРЕЛОМНЫХ СОБЫТИЯХ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ .........

Antonina Zyrina

ни о чем я бы себя не придупреждала, кто сказал что тогда бы было лучше прожита моя жизнь?

Иван Бирюков

Ни о чем. Изменив одну секунду! Я изменил бы жизнь и как она пошла бы дальше, я уже не знал.