Ольга Загитова

Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет,о чем бы Вы тогда предупредили себя?

Ответы · страница 7
Dias Kozhabay

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Люся По

Тогда это была бы уже не я...Ничего не хочу менять в прошлом, прошлое даёт офигенный опыт.

Константин Никитин

походить перед армией в качалку полюбому и потренероваться со спаринг партнёром в бокс

Наташа Краснова

я себя уважаю,я вс делаю правильно! но обстоятельства складываются против меня пожизни

Константин

Я бы дал себе пинка пойти в НОРМАЛЬНЫЙ институт и может быть заставил бы себя учиться)))

Алина Гоголева

Хм.. наверное о том что надо думать прежде чем говорить, а то иногда бывает и по-другому.

Анна Алфёрова

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ЕСТЬ....НЕ РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД...НАДО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ РЕАЛЬНО...

Irik@ Irik@

ни о чем! Не хочу ничего менять в прошлом, иначе могу потерять то, что есть в настоящем.

Ad Vart Ospanov

я бы все пере играл б что шедевром станет в обществе дублировал б с будущего в прошлое

Вадим Курносов

Думать сначала, смогу ли я вынуть голову из волчьего логова прежде чем туда ее сунуть!

Джей Севен

ну да. наверное. я бы сказал себе,что не надо есть хот дог, надо было брать картошку....

Татьяна Анатольевна

нужно больше заниматься собой,своими желаниями и целями, чаще быть с теми, кто дорог

Лера Оз

о много чего наговорила бы))) а вообще жизнь удалась чего там советовать поздно уже )

Наталья Коновалова

Сто раз подумай прежде чем примешь какое-то важное решение. Но при этом не горячись.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43587851351
В. АВАГЯН: ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ИЗМЕНА!
(Добавлено: 7 марта, 21:52)

P K

Храни целомудрие до тех пор, пока не придет нужный человек, и выбирай сердцем сразу

Марина Пашковская

не влюбиться в одного мужчину, а потом не надеяться, что он всё-таки меня полюбит.....

Юлия (✿◠‿◠)

Я бы предупредила своего отца, что его убьют и как то бы это предотвратила наверное

Валери @@@@

ооооо у меня целый список по этому поводу о многом..кстати я недавно про это думала

Секретарь Мага

о том, что в шлколе и дома Мне врут, пусть неосознанно - но все же говорят неправду...