Ви
Виктор

два павлина встретились... что думаете об этих персонажах?

Ответы
Василий Сычёв

Да нормальные, прикольные пацаны. Своеобразные....творческие...

Ви
Виктор

творчество это способность творить.. что сотворил невзоров .. кроме вензелей языком? Леха не совсем пропащий тип пока

Василий Сычёв

Хорошо. Вы, хотите их сопоставить другим другом или с каким то третьим лицом. Я ещё раз повторю, что мне интересен и тот и другой..

Ви
Виктор

это ваше мнение я спорить не собираюсь просто излагаю свое мнение невзоров пиздобол зарабатывающий хайпом на деле человек пустой во всяком случае все его исторические экскурсы безграмотны ... это я как профи говорю

Звездочет Дальнобой Торонто

да пошли они лесом не верю им обоим

Звездочет Дальнобой Торонто

а менты не обосрались

Ви
Виктор

да прибздели отпустили да с извинениями комдиву

Звездочет Дальнобой Торонто

они только смелые в киношках

Ви
Виктор

так точно..говнюки ..единственные честные менты это ЗНАТОКИ в сериале

Владимир Коваль

А, что они думают о тебе?

Владимир Коваль

Но ведь и вы в разную погоду одну и туже одежду не носите

Ви
Виктор

однако мировоззрение я не менял и не собираюсь этого делать а он был коммунистом либералом запутинцем теперь снова либерал и нигелист

Владимир Коваль

Хуйня война, главное манёвры

Ви
Виктор

для кого как .. некоторые люди за убеждения и жизнь отдавали

Владимир Коваль

Главное, чтобы убеждения того стоили