Сергий

Настоящие христиане живут в сельской местности, как бы в пустыне, как все Святые а антихристы в городах, где живут за счет других, создавая разные учреждения для обдираловки, где жены гулящие, где все предают друг друга, согласны?

Ответы
Татьяна Косолапова

настоящее христианство зависит от места жительства?..

Сергий

Наверное

Татьяна Косолапова

То есть если я живу в деревне и пашу землю-я ближе к богу, нежели в городе, преподавая в школе?

Сергий

В городе жизнь располагает к комфорту и похоти и люди относятся друг к другу как к средству а не к цели что и приводит к коллективному бессознательному , так все делают-сказала женщина и пустилась во все тяжкие((

Татьяна Косолапова

Сколь мал человек, если его внутренний мир зависит так сильно от внешнего...

Вера Жерлицина

Чушь ,везде есть люди))

Сергий

А вы задумайтесь )

Вера Жерлицина

В сёлах уже спились половина..СВЯТЫЕ НАШИ..

Сергий

Это дух протестантизма принесенный капитализмом )

Вера Жерлицина

Дух не дух,но факт.