Профиль Удалён

Вспомнила.. задохнулась.. болью.... полоснуло сердце.. как же так.. мне наверно приснилось... как же так ... как же жить... проснулась.. ладно... я ж рожала.. это - почти не больно.. ладно... умирать.. как пеплом выдышать.. ладно.. я опять сама.. только крыша, сука.. скрИвилась... Вопрос... Как это? Держать себя в руках? Вы умеете?

Ответы
Вахрамеева Ирина

когда больно- совсем не получается, а как отпустит боль себя не понимаю и клянусь быть сильной, но увы.....

лена киреева

Ну да я умею сдерживать свои эмоции я спокойный человек , слава богу сейчас никто нервы не треплет

Олег Плахотин

Всякого за жизнь было-спасают паломнические поездки по Святым местам

Сохранённый Диэлектрик

научили те , кто вас в сей миг оставил без поддержки ...

Николай Богомазов

Умею. Столько прошёл что уже ни чему не удивляюсь.

Валера Из Бремена

......я думал вы роль репетируете......