Taтьяна.

Кто в курсе, изюм в тесто для кулича сразу добавлять, критично? Есть кто рекомендует его только уже в форму при заливке теста отдельно

Ответы
Наталь

Я добавляю при замешивании. Половина муки, потом в вязкое тесто кладу изюм, потом добавляю муку и домешиваю до нормальной консистенции. Изюм прекрасно и равномерно распределяется.

Кристина =)

Я изюм в тесто добавляю, потом еще даю тесту постоять, потом уже в форму

Вячеслав Алёхин

Сразу конечно.