Nepredskazuemaya

Вместо букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужика. Вы тоже считаете, что свадебные традиции уже давно пора поменять?

Ответы
Николай Николай

Да,считаю что белое платье надо надевать только невинным девственницам,а остальным по заслугам:грязные прокуренные,шитые-перешитые,затасканные или просто не совсем белое и не совсем новое...б/у после кого-то.

Андрей Красавин

Эдак мужичка можно ведь и травмировать ,сломав ему жизненно важные органы .После чего обсуждать его будущее семейное положение станет неактуальным ))

Nepredskazuemaya

Вот все мужчины только переживают за последствия, и ни одна женщина об этом не написала)))

Андрей Филькин

Дааа...На алтарь любви что только не кидали, дело дошло и до жертвоприношений. "И куда только милиция смотрит"))

Игорь

Поменять однозначно! Надо в толпу клич кидать - белый танец, незамужние разбирают оставшихся неженатых.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,даже и за букета иногда получаеться битва,а представте себе если мужик...и кровь пролиться

Nepredskazuemaya

Хороший тамада и конкурсы интересные.

😀 а вы смотрели когдато настоящий женский бой...не назову - конкурс

Дм
Дмитрий

какую ж силу надо иметь женщине бросаться мужиками, как лёгкими куклами, неповредив их при этом

Улугбек

Неужели женщины так уж обессилилися, что... нуждаются в "подбрасывании" им "готового" мужчину?

Nepredskazuemaya

А у вас с юмором всё нормально? Или здесь все такие профессора??...

Артур Недбайло

Конечно. В салоне "Всё для невесты" должны быть женихи в ассортименте, а не только тряпки.

Де
Дед'уктор

Пора, пора. Ну, можно несколько букетов с именами холостяков раскидать..))))))

Анатолий

Мужчину,мужика нужно беречь, а не швырять в толпу женских особей))

Юрий Михайлович Колесник

😁 ...Уй-юй-юй-юй...!!!!!!!!!!!!!!!!!.... А грохоту будет то-о-о-...!!!!!!!!!!!

Игорь Игорь

а вдруг никто не захотит его и может быть получиться травма

Зинъ Черн

Раздербанят на фрагменты, жаль, добро пропадёт

Зинъ Черн

А может, жених в полёте обзаведётся плоскостями для управление, успеет выбрать лучшую, ну вот, вроде вас, и направится

Nepredskazuemaya

У меня уже есть такой КВС, пусть лучше летит дальше.

Зинъ Черн

пусть похожую ищет, может, найдёт

Александр Кочубеев

А поймают? Или мужик сразу вдовцом станет?

Лорд Я. В. А.

не надо нас туда кидать нас и так мало 😂

Бо
Борис

и чем же мужчина заслужил такую смерть....

Царапул Зуб

лучше наоборот.. попаданий будет больше))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

интересно и кто же будет кидать его?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха)) так они в угаре могут и своего мужика выбросить в толпу

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

правильно! своё это свое! даже если он тебе и не нужен всеравно никому не отдам))ага?

Nepredskazuemaya

Так и я об этом "Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!" или "Это наша корова, и мы её доим")))

Александр Бутин

Мужик-то вам что плохого сделал!?!

Nepredskazuemaya

Пьяные тёлки могут и между собой замутить, вы меня не смешите...

Александр Бутин

Вот и нечего туда мужика бросать,в эту разнузданную компанию! А то вот так, раз - и всю жизнь человеку испортили! А вам все шуточки!

Nepredskazuemaya

А у вас с юмором вообще плохо, всё буквально воспринимаете. Большинство мужчин оценили этот юмор и согласились.

Александр Бутин

Нет,солнце моё,с юмором у меня все в порядке! 😊 Люблю,грешным делом,постебаться! 😀 😀 😀

Александр Бутин

Бывает! 😊

★★★ Андрей ★★★

а некоторые с*кс-игрушку кидают..

★★★ Андрей ★★★

а на тебя случайно нельзя ?)

Nepredskazuemaya

Не.. я уже давно окольцована.

★★★ Андрей ★★★

а на амбразуру то зачем ?)

Nepredskazuemaya

Это ответ на другой вопрос, когда не почучается найти жертву

★★★ Андрей ★★★

придется постараться чтоб получилось