Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Взаимность только подстегивает ваше влечение или гасит азарт?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не то и не другое. Взаимность это почва на которой произрастает древо отношений. И по мере роста и развития отношений во время урожая будут соответствующие плоды, в зависимости от ухода, и благоприятных условий роста.

Дм
Дмитрий

Взаимность для меня не является спортом, поэтому гасить нечего. Я с самого начала добиваюсь взаимности, это есть цель, заставляющая показывать свои чувства, делающиеся все сильнее по мере сближения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дим, ну ты как всегда радуешь меня созвучием.

Дм
Дмитрий

Да а как же иначе. Приложил усилия для взаимности, а когда она последовала, отдалился, так что ли...Это идиотизм и элементарная непорядочность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К сожалению, встречается еще, но меня она мало беспокоит, так как взаимность быстро улетучивается)

Дм
Дмитрий

Знаешь, если человек изначально хотел использовать отношения как спорт, без чувств, то это на каком -то подсознательном уровне чувствуется в холодности, словах и подкрепляющих их поступках. Нельзя имитировать любовь, не получится. Там где обманешь разум, преткнешься об развитую интуицию. Это я к тому, чтобы еще на фазе, предшествующей наступлению взаимности, трезво оценить ситуацию. Задействовать весь спектр своих чувств, не слушать только сердце или, как советуют, только разум. Нужно использовать все вместе, лишь тогда это даст достоверную картину. Что-то я разбалаболился...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно, все нормально. Спасибо за развернутость))

Дм
Дмитрий

Анют, ну ты чудо просто, всегда поймешь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все взаимно, Димка)) без игр

Εγγίση Το Αιώνιο

Был раньше такой эстонский эротический журнал Взаимность в 90 -х годах классная вещь много обнаженки было там никаких пошлостей советы и статьи психологов а потом все решили прикрыть

Олег Самохин...

Взаимность-это очень ответственно .... тут уж просто нельзя без азарта.... Доброе Утро Я Такая (Имеющая Всех Вас Ввиду)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе утро) можно сократить мой ник

Олег Самохин...

Да знаете... как то не ловко... это все равно что Чукчу по имени Убийца Волков напавших на большое стадо.... просто называть Убийцей....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, я переживу.

Олег Самохин...

хорошо а как вас называть...

Олег Самохин...

договорились.. теперь буду знать....

Игорь Погребняк

Очень сложно прочитать вопрос при наличии такой аватарки)))))))))))))..........😜 С уважением.

Ал
Александр

Влечение как правило бывает половым, а взаимностью дает надежду на создание серьезных отношений

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Влечение не бывает эмоциональным?

Ал
Александр

Думаю что подстегивают лишь инстинкты

Денис Бах

как правило хочется запретный плод, недосягаемый, такова природа человека!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Далеко не у всех так

Денис Бах

у всех, просто кто-то контролирует свои чувства, а кто-то сломя голову несется на неприступные стены!

Леди Кена

подстегивает . как правило.. а вот невзаимность лишает интереса напрочь

Михаил Соколов

Тут как пойдёт все всегда по-разному ! Хорошего утра и отличного дня !

Изгоняюбесовлаем

Хз) если все пазлы складываются то подстегивает если нет то гасит

Изгоняюбесовлаем

Возраст))) лень)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И понимание, что все тлен?)

Изгоняюбесовлаем

Во- точно

Изгоняюбесовлаем

Взаимно)

Георгий Клинцов

ЕЩЁ КАК ПОДСТЁГИВАЕТ!ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!ПРОВЕРЕНО СОВСЕМ НЕДАВНО.

Наталь

1. Взаимность - это как "можно!". Как разрешение не таить чувств)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, когда маски в сторону и наслаждаешься.

Наталь

💐

Сергей Григорьев

Взаимность? Я никого не люблю. Какая может быть взаимность

Ильшат Курбанов

Ну так не интересно, а как же трудности? Испытания?

Неизвестно Неизвестно

...гасит навязчивость. ...взаимность успакаивает

Алёна Колесникова

Еще как подстегивает,можно сказать окрыляет!

Павел Ельчин

Взаимность с гитарой и с крепкими напитками.

Андрей Акбаров

однозначно не скажу, все зависит от чувств...

Алёна Смородина

Я не азартна в этом смысле ) Привет, Ань!.

Алёна Смородина

Хорошо поживаем, Диана. Отбиваемся вот с Анной от парней.

Диана Коваленко

Чай будите?????????????????????????????????????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Его еще будить нужно?)

Алёна Смородина

Вот засоня!))))

Диана Коваленко

Аня ты такая смешная 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мордехай Лахар

Подстегивает конечно! Я же не маньяк.

Мордехай Лахар

А что, у многих гасит?

Мордехай Лахар

А, всего четыре ответа? Хорошо, давайте узнаем?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это только начало.. Что интересно, мужчинам милей взаимность, а женщинам-игры подавай. Мазохтстки, что ли.

Мордехай Лахар

Очень может быть)) Одна моя подруга призналась, что хотела бы быть изнасилованной. Или когда шла бы ночью через лес. Или даже когда была бы со мной, потом на нас бы напали трое. Меня бы отащили, привязали к дереву, а сами занялись бы ею. Все трое одновременно!..(((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дурочка, че.. Думает, ее бы красиво насиловали, а не пиздили.. Бабы дуры. Ноу комментс