Белый Фрилендер

В каких единицах измеряется расстояние от любви до ненависти?)

Ответы
Василий Бубновский

От любви до ненависти - один выстрел
От разлуки да несчастья - весь в кровищи туалет
Та которую я ждал, в разнос пошла и по рукам
Та которая любила, та меня не дождалась
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт

Тамара Са

Шаг, это избитое придуманное самими людьми выражение от безысходности, на самом деле ненависть - стало быть не было любви....Любить и забыть можно, в меру обстоятельств, но ненавидеть, это абсурд...

Белый Фрилендер

Не всегда все так просто и однозначно

Тамара Са

Вот именно, один шаг - это действительно очень просто, на самом деле всё гораздо сложнее...

Белый Фрилендер

Да, согласен

Григорий Астахов

У настоящей любви нет альтернативы в виде ненависти, если от любви до ненависти один шаг значит это не любовь, а может просто влюбленность.

Белый Фрилендер

Может и так....

Виктор Соловьев

В Эгоизме для себя =похоть страсть недовольства-много что перемешано где прорвет не известно..Но Любви тут нет..Она дающее начало

ℛℳ

Насколько говорили по телеку, ученые выяснили, что отделы мозга, отвечающие за эти чувства, находятся рядом.

Белый Фрилендер

Тогда понятно, почему так происходит

MคLꭵήค

Изменю общепринятое определение. Одного мига хватит, ибо один шаг от очарования до разочарования резоннее.

Белый Фрилендер

Крокодил тоже плачет, когда ест)))

MคLꭵήค

Да этот зузухнутый от удовольствия слёзы льёт, а богатые себя оплакивают ))

Белый Фрилендер

Не доверяют себя оплакивать другим)

MคLꭵήค

Ай, ну их с их деньгами и настроением ))

Белый Фрилендер

Согласен! Ну их к ....)

Валерий Дягилев

Говорят один шаг, одно слово, один взгляд, одно действо. Короче что то одно. А наоборот-- тысячи километров

Белый Фрилендер

Да, у кого как

Ж;
Ж;-)

Знаете, как сказал великий философ XXI века В.Кличко:
"Не в километрах измеряется расстояние... 2 часа!"

~L
~Eva Lansca~

В каких Единицах ?! Мне кажется, что у каждого свои единицы. Но чаще всего это предательство/измена.

Белый Фрилендер

Говорят, что 1 шаг

~L
~Eva Lansca~

Так это и будет одна единица предательства.

Белый Фрилендер

Может и так

~L
~Eva Lansca~

Плииз , а давайте допустим и мою единицу к учёту !!

Белый Фрилендер

Давайте)

Кр
Кришон

«Не в километрах расстояние измеряется. 50 км нужно ехать два часа» В.Кличко гений новой мысли!

Белый Фрилендер

Ну у него все не так, как у других)

Кр
Кришон

🤭

Белый Фрилендер

Лишь бы он сам себя понимал)

Кр
Кришон

его фразы бессмертны

Белый Фрилендер

Совершенству нет предела)

Кр
Кришон

😂🤝

вс
виктор соловьев

Это из одной колоды и не любовь была а похоть не дали вот и взбунтовался эгоизм со своим хочу..

Абонентский Отдел

В секундах, этого достаточно для нескольких слов, которые могут перевернуть даже жизнь...

Белый Фрилендер

Да, нельзя думать свысока о секундах)

Абонентский Отдел

Нельзя!)

Белый Фрилендер

Значит время нужно беречь)

Абонентский Отдел

Себя беречь)

Белый Фрилендер

И своих близких

Абонентский Отдел

Несомненно, семья и близкие -святое!

Белый Фрилендер

Да. Это главное

Вера Гудкова

не знаю.знаю, что может кончиться запас терпения и тогда человек уходит не оглядываясь.

Надежда Из Сибири.

ОДИН ШАГ

Белый Фрилендер

Верно

Л:
Людмила :-)))

Нет таких единиц! Любовь всегда остается, если это любовь, а не эгоистические чувства

Л:
Людмила :-)))

Вот! И я так считаю!)

Белый Фрилендер

Будем продолжать исследовать и теоретизировать!)

Л:
Людмила :-)))

Да! Отлично! 👍😊

Белый Фрилендер

Потом поделитесь проведенным анализом и выводами?)

Л:
Людмила :-)))

И Вы! )Будем на связи! 🤗🤝

Nick Moslem

А как в старой песне" От тебя до меня-дальняя дорога,от меня до тебя-только позови..."

Белый Фрилендер

Неплохо)

Если любишь по настоящему, ненависти уже не может быть ни при каких раскладках!

Белый Фрилендер

Согласен!

🤝

Светлана

Любовь не трансформируется в ненависть. Ненависть это производная обиды

Белый Фрилендер

Лечите тогда людей. Начинайте с онкологии или тяжелобольных детей, особенно самых маленьких. А то всем миром собирают им деньги на операции или жутко дорогие лекарства. А Вы можете это все легко и просто вылечить

Светлана

Я не буду это делать. Каждому даётся это для чего-то, если я буду лечить, то люди не смогут пройти свой путь

Белый Фрилендер

Как Вам будет угодно

Светлана

Благодарю

Белый Фрилендер

Не стоит)

Наталья Александровна

А какие тут единицы?либо любишь и любим,либо пошел на фиг с новым годом!!

Белый Фрилендер

Ну у кого как....

Наталья Александровна

А у вас какие единицы?

Белый Фрилендер

У меня их нет, слава Богу

Наталья Александровна

Это хорошо

Белый Фрилендер

Да, радуюсь)

Наталья Александровна

Хорошо когда все ровно и спокойно

Белый Фрилендер

Да, хорошо)

Алексей Прибылов

если возникла ненависть-то не было и любви.... и мерить нечем.... пустоту.

Белый Фрилендер

Говорят, что один шаг

Алексей Прибылов

идиоты не любившие так говорят. они влюблённость, или страсть попутали с любовью. мать может через шаг возненавидеть сына?

Белый Фрилендер

Это про другую любовь

Алексей Прибылов

неверно. она или есть, или нет. нет ни другой ни третьей. если мама в детстве любить не научила-то эгоизм любовью то же считается, и ревность то же и страсть...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в днях непонимания и не желания слушать и слышать друг друга

Белый Фрилендер

Да, немногим это дано