Марина Глотова

У всех же дома есть чашка или кружка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные 20??

Ответы · страница 3
Михаил Сапожников

А моя лучше асех

Марина Глотова

Вот именно! Она сейчас у вас в руке?

Марина Глотова

Я имела ввиду на аватарке в правой руке! Очень такой милый бокальчик, мой тоже по форме похож.

Николай Атанов

Неее моя просто

Марина Глотова

Не просто ваша, а родная, любимая!

Николай Атанов

Ага ревную когда ктото её берёт

Николай Атанов

Ага ревную когда ктото её берёт

Марина Глотова

Вот-вот! А мою всё сын норовит утянуть! Хоть у неё и расцветка довольно фривольная, с цветочками и бабочками!

Татьяна Наумова

наверное есть...

Татьяна Наумова

нет... у меня 4 чашки одинаковые на подвеске... они по цвету все разные... я о них вовсе не думала...и тут узнаю, что желтая -это утренняя, оранжевая-это дневная, голубая- вечерняя, и темно-синяя -ночная... и я стала ими пользоваться... нравится...

Марина Глотова

Здорово как! Мне это сразу напомнило трусики-недельки, во времена СССР такие были популярны))Тсссс, это между нами, девочками! 💐

Татьяна Наумова

да-да... помню.
А с чашками... до смешного. меня даже иногда бесило, зачем всего 4 чашки... и почему разного цвета...При чем они очень хорошие и по форме и на вид..
Стояли и пылились,,, но вот узнала про них правду..и стала ими пользоваться...

Марина Глотова

У меня тоже есть цветные чашки на подвеске, но их 6 шт, классической формы, с глубоким блюдцем..но почти ими не пользуемся, только когда не хватает других, эти достаём!

Михаил Тимаков

Самая большая...

Марина Глотова

)))Хорошо, если вы из неё пьёте чай и кофе!

Марина Глотова

Это можно! Хорошо, что не водку, а то от больших доз можно и пострадать.

Михаил Тимаков

Водку кружками?!Это моветон!

Марина Глотова

Ещё какой моветон! Шутка кергуду)

Нина Степаненко

да, верно...☺️

Марина Глотова

Нашему полку прибыло) ☕👍

ДА
Дмитрий Атучин

Везучая кружка

Марина Глотова

Везучая, потому что своя, родная!

ДА
Дмитрий Атучин

С утра попил и целый день везуха

Марина Глотова

А может дело не в кружке, а просто вы везунчик по жизни?!

ДА
Дмитрий Атучин

В кружке в кружке, я проверял.

Иван Тимофеев

Так как и баба.

Марина Глотова

Спасибо, Иван! Вам того же))

Иван Тимофеев

Марина,ваш последний комментарий как -то располагает к продолжению. Правда,мне без общения с вами будет плохо. Я это уже почувствовал.

Иван Тимофеев

Марина,всегда обращаю внимание на правописание,а сам грешу.Вы педагог? Ну вот сидит у меня в голове песня "Нежность" на стихи Н.Добронравова.

Марина Глотова

Привет, Иван! С чего вы вдруг взяли, что я педагог? Я тоже непроизвольно обращаю внимание на правописание и некоторые ошибки так бьют по глазам, что делаю замечание) Кто-то даже извинится, но большинство воспринимают подобную критику в штыки. Мне тоже очень нравится эта песня.. И слова волшебные, и мелодия нежнейшая! Одна из моих любимых, песня на все времена!👍

Иван Тимофеев

Сегодня ходил в лес за грибами,элитных нет,но десять дней назад я их собрал и законсервировал.Я это умею делать,в магазине не купишь.Грибы это деликатес. А вот на море смотреть не хочу,хотя зовут на рыбалку. Надоело.

Вера Гудкова

А в чём вопрос?

Марина Глотова

Какая вы практичная, даже мужчины привязываются к одному бокалу и никому не позволяют из него пить!

Вера Гудкова

это не говорит о практичности...

Марина Глотова

Слово не правильно подобрала...растерялась!

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Марина Глотова

Спасибо)🌹🌷🌹

Александр Гуцан

азаза эт точно

Марина Глотова

Очень эмоционально прозвучало ваше - азаза))

Леонид Музафаров

Да, моя личная.

Галина Золотарева

точно!!!🍵😊

Марина Глотова

☕👍Нас много таких!

Галина Золотарева

❤️конечно! свое и есть свое!

Марина Глотова

А есть люди, для которых это не принципиально, пью из того, что под руку попадёт!

Марина Глотова

А моему сыну нравится именно мой и он втихаря из него пьёт..он потом его одеколоном пахнёт..устала бороться с ним!

Галина Золотарева

а муж так не разрешает мыть свою чашку-убила бы,оставит на донышке-не выливай.....

Th
Theodore

да, она больше

Марина Глотова

Значит в вашем случае объём имеет значение? Чаще просто душа лежит к одной!

Марина Глотова

Не встречала такого человека в своей жизни.

Григорий Шапиро

Естественно...

Марина Глотова

Из неё когда пьёшь, всё кажется вкуснее))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть конечно!!

Сергей Симинистиков

а у меня одна.

Сергей Симинистиков

Когда то в молодости пытался поступит в юридическую академию вот и приходилось очень много читать смотреть и слушать что до сих пор с удовольствием делаю.

Сергей Симинистиков

Спасибо но не люблю похвалы от неё тогда голова кружится. 😉

Марина Глотова

Голова много от чего кружится, а доброе слово и кошке приятно!

Сергей Симинистиков

Согласен! Приятного дня Вам!!!

Марина Глотова

Спасибо! И вам приятного субботнего денька)

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно есть.

Марина Глотова

Я когда разбила свою кружку, места себе не находила, пошла и купила точно такую же, хотя других целая куча ...привычка!

Роман Гендельман

пью с ладони

Марина Глотова

Представляю как они выглядят...после кипяточка!

Марина Глотова

Короче, вы теперь весь ошпаренный)😛

Марина Глотова

И правильно, она всем заправляет!

Vyacheslav P.

безусловно.

Марина Глотова

В ней и чай самый вкусный и кофе самый крепкий!

Михаил Лазанчин

Дп. Это - моя

Марина Глотова

Что означает эта аббревиатура?

Алексей Горбунов

у меня есть

Марина Глотова

Поздравляю, нас здесь много таких собралось с любимыми кружками!