....

В мире много людей, но для общения мы выбираем психов. С ними интереснее?

Ответы
Епифания

Дмитрий Быков спросил Джонни Деппа: Почему ваш герой привлекательнее, чем остальные? Что ответил Джонни Депп? Да вот тоже самое!

Jahongir Tuhtaboev

Нормальный ответ не устраивает людей им сейчас нужен экстраординарные ответы

....

Приелось

Jahongir Tuhtaboev

Классика в пролёте

Юрай Хипп

Иногда в процессе общения делаем нормальных психами....Так интересней 🤣

....

😁

Валерий Иванчик

надоедает пресная пища, хочется и солёного,перчёного и кислого

....

Точно!

Алекс Венцель

Говорите только за себя...

Notrе Dame

Интересных и обоятельных

Таша Т

эт точно

....

☕🌹

Ухти-Тухти

Веселее

Ro
Rolf

Со смехуёчками

Ухти-Тухти

Ты достал

Ro
Rolf

Ок