Ромка ))

все таки как же не хочется на работу после отпуска ..

Ответы
Тамара Гончарова

Урра! Да здравствует СВОБОДА на пенсии! (Это я о себе) Ни начальства, ни отпусков и обязанности топать на работу с утра! Только вот пенсии не хватает, приходится всё равно работать. НО - БЕЗ начальства и трудов от звонка до звонка)) Так что скорее на пенсию 😜

Рая Люба

Есть хороший анекдот на эту тему. "Первый день после отпуска , как в детском садике - хочется плакать и домой"

Роева Раиса

О! Я ВАС ПОНИМАЮ! И СОЧУВСТВУЮ! Я САМА 40 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА! А СЕЙЧАС НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ! НА ПЕНСИИ!

Незабудка

А вы как в садике: выходите сначала на 2 часа, потом на полдня. а уж потом и на целый день)))

Нина Вассина

я на удивление с удовольствием пошла на работу.....может со мной что то не так?

Carpe Diem

Это да...и вообще хочется на нее ходить пару раз в неделю....часиков до двух:)))

Людмила Преснецова

Я вам верю , самой завтра выходить после отпуска и тоже не хочется !

Елена Галкина

Точно Ромик и за сменщицу двусменку отрабатывать. Весь белый день

Оксана 🐉

ну ни чего, соберись с мыслями и вперёд на любименькую работку)))

Оксана 🐉

почему тогда работаешь там, если не любимая?

Оксана 🐉

но ты ищешь варианты ухода?

Оксана 🐉

а я вот подыскиваю между перерывами в работе, вроде она мне и нравится, но как платят...

Оксана 🐉

ну хорошо, давай о погоде поговорим) как у вас с солнышком?

Елена Салий

оооо, как я понимаю)) ноги уже на работе, а голова ещё в отпуске)))

Ша
Шаганэ

😃 надо Рома..........надо........романы заканчиваются однажды........

МАША MASHA

все же как не хочется работать три года подряд и без отпуска!

Ирина Отставнова Кочнева

Не будь лодырем, соберись. Работа это главное для человека

Наталья Цабунина

А мне хотелось)) По Крыму угулялась, да и работа любимая))

Rima Kravcenko

сочувствую. помочь ничем не могу.можно пожелать успехов

Viktor Nnn

фигня, первые полгода тяжело, а там и следующий отпуск

Сергей Богатов

Отпуск маленький.А то бывает и по работе соскучишься.

Скорлит Живой

ну и без работы не было отпуска, палка с двух концов...

Валентина Дружинина

согласна. у меня сегодня последний день отпуска был.

Аврил

из отпуска как и из запоя нужно выходить медленно