Оливка

Никак не надо если нет мурашек по коже ,в кожаной куртке от тебя на легке , темно-розовый свет в ярко черный очках,я кричу: люби,но не меня;Я слабая твоя сила,попустила.

Ответы
Ал
Алекс...

Мари Краймбрери 🤭)))))) 😉

Оливка

Да

Оливка

Своё написать могу

Оливка

Вечерний свет пронзил глаза ,увижу смех я на твоих губах ,тебя люблю в своих мечтах,но теряю в облаках . Пока не забуду я твои слова,я буду любить тебя как сердце небеса

Оливка

Спасибо

World See

сегодня мурашки ,завтра ман ..вошки......

Наталья Викторовна

Маяковский отдыхает...

Liza

Белиберда

Ан
Анатолий

Хорошо