Tania Tatiana

Могу спокойно и вежливо успокоить любую истеричку, а вы как общаетесь с невежами?

Ответы · страница 4
Шавкат Мрзаахмедов

Выстрелом в ногу

Шавкат Мрзаахмедов

Момент успокоится рас и навсегда

Василий

Не разговариваю

Tania Tatiana

один мой знакомый говорит: "ч м о должно знать, что оно ч м о"

Василий

Как говорит один хороший человек., хорошо будем учитыватс

Григорий Мещанинов

Стараюсь так же.

Григорий Мещанинов

Спокойно объясняю ситуацию и в чем человек не прав.Стараюсь достучаться.

Виталий Мурахтанов

ты психолог

Виталий Мурахтанов

в чем твой секрет, быть такой спокойной

Tania Tatiana

20 лет педстажа - нервы вымотали даавноооо)))

Виталий Мурахтанов

вон оно что, теперь все понятно сразу стало. вам за вредность надо доплачивать

Tania Tatiana

нет, общение с детьми - это радость

Виталий Мурахтанов

так некоторые прям дьяволята

Tania Tatiana

а вам котята какие больше нравятся - которые вялые или которые балуются? вы им главное ниточку вовремя дёргайте 😄

Суетолог

вы учитедб?)

Суетолог

по обстановке)

Суетолог

мне нравится,вспоминается школа сразу)кабинет литератури или географии)

Tania Tatiana

увы, это кабинет музыки и художественной культуры: сверху портреты композиторов, а в стенке грецкие вазы и папирус с египетским пейзажем

Суетолог

ну что ж я не пророк,извините)

Сайх Саев

я тоже)))))))))

Tania Tatiana

логикой, музыку не все слышат

Tania Tatiana

разговоры, выводов никаких

*zmey*

Попробуем?

Шепот

невежа и истеричка...это одно и тоже?

Шепот

😮

*zmey*

Супер!))) две дамы родили хама? )))

Шепот

хорошо не мента

*zmey*

Татьяна то притихла!)))) Пыл угас!(((

Мишутка Северный))))))))

Терпеливо!

Мишутка Северный))))))))

А если несправлюсь то тогда поможете!!!!!!!!!!

*chef *

не можешь

Tania Tatiana

думайте как вам угодно-можете не верить или верить))

Николай Глюк

как же?)

Николай Глюк

это вообще жутка лучше молчать на каждое слово реагируют ещё острее, так и думаешь блин если сейчас не закончишь то походу придётся скорую вызывать

Tania Tatiana

это вы не родителей имеете ввиду?

Николай Глюк

нет) просто у меня начальник одно время был очень толстый дядька лет 60 когда он начинал орать морда красная задыхался, вобщем лучше бы он был более спокойным) ну и ещё была пара примров)

Tania Tatiana

это у них организм избавляется от злости - эффект "полного стакана воды" - всё что больше, то через край выплёскивается

Николай Глюк

на пользу ему не пошло) во время очередной истерики он просто упал на скорой увевзли что там с ним дальше стало я хз)

Гр. Сам.

Убигаю

Гр. Сам.

чемпион по бегу,попробуй догони

Tania Tatiana

а я уже на старте))) боюсь обогнать

Гр. Сам.

Много вас таких,обогнать,..просто нет шансов 😄

Tania Tatiana

а, ну если много, тогда: "на старт, внимание, марш!". я в толпе не бегаю

Ядерный Гриб

Молча

Tania Tatiana

тоже выход! довести до белого каления)))