Люция Каюмова

есть здесь кто-то, кого мучают прыщи? 😦

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обычно это реакция из внутри организма. Неполадки в здоровье. Меня мама поила в юности очищенной серой, в аптеке есть. На кончике ножа, запивать водой утром и вечером.

Профиль Удалён

Ну есть один.. риальна замотал зараза... Вот спит пока и Маша рада))))))))))))))))))))))))

Александр Бороденчик

ога, лет с 15 и не исчезают, сволочи )))

Люция Каюмова

у меня в ответах на этот вопрос есть одно народное средство от доброго человека, попробуйте) 😏

Димка Спиваков

Всех они мучали в 14-15 лет. Пройдёт.

Люция Каюмова

да, помню) и это нормально. но ведь есть люди, у которых это не проходит. это уже скорее болезнь 😨

Алексей Прибылов

протирай спиртом лицо-пройдут.

Алексей Железнов

Не переживай, это временно

Люция Каюмова

я не переживаю)

Uf
Ufo

Судя по комментариям, есть

Джокер Энигма

в юности были хотюнчики

Алекс Венцель

Прыщи бывают разные...

Люция Каюмова

а у вас какие? 😯

Алекс Венцель

В основном родинки по телу...))))))))

Алекс Венцель

Лучше всего сдать кровь на анализ, тогда можно точно сказать от чего прыщи...

Люция Каюмова

кстати, родинки тоже интересная тема..

Алекс Венцель

Я в курсе. Сам почти доктор...)))))

Люция Каюмова

а что вы можете сказать по этому поводу? например, у меня есть 2 родинки, которые очень легко повредить,. что может произойти если это случится?

Serega

Тьфу тьфу, боже упаси!

Люция Каюмова

рада за вас 😬

Serega

Если рада, зачем тогда зубы стиснуты?

Люция Каюмова

зубы стиснуты на реакцию вашу))

Serega

Я что то не так ответил?

Люция Каюмова

все так)

Serega

Ну и славно!

Якен Хгар

Ты подавить хочешь?)

Люция Каюмова

да, была и такая зараза-привычка) люблю поковыряться на папиной спине))))

Люция Каюмова

интересуюсь народными средствами.

Якен Хгар

)))) ковыряний?)))

Люция Каюмова

ага 😝

Якен Хгар

))))))

Лариса Larisa

МУЧАЮТ,НО НЕ ПРЫЩИ

Sergei Finogenov

а что?

Лариса Larisa

КТО

Sergei Finogenov

и КТО эти сволочи?????

Лариса Larisa

БУХАРИКИ

Sergei Finogenov

это МЫ!!!

Лариса Larisa

ЭТО И ТАК ПОНЯТНО

:G
:Girl:

меня не мучают)

Айдар Муфтахов

Чем спасались

Люция Каюмова

в ответах от других пользователей есть кое-что) почитайте

Руслана

Косметологи?

Люция Каюмова

нет, я художник)

Руслана

Хотите прищи рисовать 😉

Люция Каюмова

интересуюсь народными средствами и еще веду статистику для личных целей по этой теме)

Антон Нудьга

Рекламщик?

Люция Каюмова

кто?!

Антон Нудьга

Вы!!!! ?

Люция Каюмова

неа)) интересуюсь народными средствами, видимо вопрос надо было по другому поставить 😕

Антон Нудьга

Не обижайтесь)) спирт смешайте с левомицетином, стрептоцидом, сильным антибиотиком (не подскажу название), и будет замечательно, если найдёте серу. по 8-10 таблеток на литр (антибиотика - штук 5-6). Перемешиваем, настаиваем, в течение дня перемешиваем (каждые два часа нормально). Мажем тело этой гадостью. ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Тело ОЧЕНЬ горькое после этого, тяжело отмывается, не советую близко к губам или глазам ЭТО тереть... не рекомендуется пить, не всё же не опасно. Помимо этого, необходимо чистить организм изнутри. лучше к врачам обратиться

Люция Каюмова

😏 👍 спасибо!)

Антон Нудьга

пользуйтесь) это единственное средство, которое мне боле-менее помогает(

Азазель Кингсмен

ты

Люция Каюмова

ошибочка))

Люция Каюмова

меня интересуют народные средства и просто статистика на эту тему))