Табуретыч

Если чайки это морские птицы,то чего они делают на городских свалках ?

Ответы · страница 2
Людмила Косарева

То и ищут, что там есть..(((

Dzhanik Он Же Alexey

"Кильку в томате" ищут.

Табуретыч

Похоже что так..

Наталья Демакова

Это ДРУГИЕ Ч А Й К И!

Табуретыч

мутанты ? ))

Оля Дмитриева

водку пьют

Сергей

шепчут " змеюки разныя ", у ентих способ другой......... 😉

Сергей

а вы типа про Дроздова не слышали? 😄

Сергей

...угу...... 😄

Сергей

про Дроздова............???? 😄 😄 😜

Сергей

а вам???????????????????????????????????

Сергей Дурницкий

Ищут рыбу.

Табуретыч

на свалке нет рыбы,там по ходу только одни отходы и тухлятина.. чайки и поморники это в своём роде санитары и падальщики на 40%,но зачем же на свалке туситься,рыбы вроде и так везде хватает.. вот в чём вопрос..

Присси Клинтон

питаются

Табуретыч

а где это у вас ?

Табуретыч

Странно,официально первый динозавр должен вылезти из Волги,рядом с г. Ульяновск у президентского моста..

Присси Клинтон

ну я вам правду сказала...у нас то и дело появляются сообщения об укусах людей и попытках их утопить..не думаю что это фейки..есть реальные жертвы..и следы челюстей. на них...и места нападений-внутри Крым полон Пещер..там все что хотите может водиться

Табуретыч

Значит что-то пошло не так..

Присси Клинтон

на это отвечают лишь ведические знания..мы на земле-не одни разумные..параллельно с нами на земле живет еще две формы разумных существ..одна из этих форм-мудрые драконы..Китайцы с ними дружили..и знают о них больше всех..но мы не пересекаемся в жизни...а если вруг пересекаемся-то эта встреча ничего хорошего не несет человеку