Ол
Ольга

Если мы перестали делать глупости, значит мы состарились?

Ответы · страница 3
Боярыня Морозова

Не думаю , значит пришло время отвечать за свои поступки,если раньше можно-было списать на молодость,со временем надо отвечать за свои поступки.

Альбина Рзаева

если мы перестали делать глупости, значит мы перестали делать глупости. нельзя сказать, что мы состарились, ибо глупости и старики делать могут.

Станислав Князев

Вряд ли. Просто глупости становятся более изощренными и утонченными. А так же более глобальными в факторе времени, то есть с заделом на будущее.

Людмила Шакирова

...очень даже может быть.....

Виталий Козачишен

Как богатые плачут, так и "старые" резвятся со сверсниками, просто молодежь этого не видит или не желает видеть. Душа молода до жизненного конца!

Галина Ясная

Да..молодежь строит из себя умников......что они такими глупыми как мы не будут..... 😄

Дилмали Грегори

Ошибаетесь. Какие мы были в юности, такие и в самых преклонных годах остаёмся. Проверено неоднократно. Да ещё и уверены, что ошибиться не можем.

Дилмали Грегори

Сейчас в Израиле, летом буду, видимо в Москве.

Галина Ясная

Ну там люди живут интереснее....Мы в Калининграде приземленнее живем ))

Дилмали Грегори

Не могу добраться до этого города. Спутников нет. Это же в центре Европы. В любую сторону рукой подать. Были бы спутники. Организованное путешествие намного дороже.

Галина Ясная

Ну какие ваши годы,может и сюда занесет в Янтарный край Российского анклава.

Дилмали Грегори

Годы - это одно. Много причин набирается с годами. Но ...спасибо и за то, что есть. Удачи Вам!

Иван Иван

Скорее померли!!!Любой человек, даже самый мудрый однажды сделает глупость! "МЫ" так устроены..... На ошибках строится опыт, а у кого на "шишках")))

Галина Ясная

Вы не по годам умны.......надо делать глупости,жить и хотеть жить......

L2
Lidiya 2007

Вы даже не представляете, сколько в том числе молодых людей считают недостойными глупости делать! Они, видимо, с самого рождения старяться)

Галина Ясная

Согласна с вами...однако всю жизнь будут их делать.

Roman Maslov

мы состариваемся только тогда, когда мы думаем о том что мы состарились и вообще чем мы больше думаем о старости тем быстрей мы к ней прйдем

Lev Zew

.........Увы !!!!! Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Lev Zew

Вы не спр0сили к0му............ 🌹

Галина Ясная

Вы любезны!Благо-дарю!!!!!

Lev Zew

Ну ей все в03расты п0к0рны !!!! ...= Е6ле !!!!!!!! 🌹

Галина Ясная

Удачи вам и в ней тоже!!!!!!

Галина Ясная

Как можно хотеть то,не знаешь что?Даже фото нет на сайте

Василий Князев

Нет.....безвозвратно ушли из детства........Хотя ,не мною сказано,в каждом человеке до самой глубокой старости остается частица детства.......

Сагындык Ауганбай

Глупость не всегда означает молодость. Старость не всегда означает мудрость. Вам молодости без глупости. Вам старости с мудростью.💥

Ли
Лина

Вот спасибо.)

Валерий Данилович Иовлев

Это неправда. И в молодости и в старости мы делаем глупости, только в молодости еще не понимая этого, а в старости уже не понимая этого.

Sv
Svetlana

Не жалейте о том, что стареете - многим в этом отказано! Жизнь даётся всем, а старость - избранным...Ольга Аросева.

Валерий Данилович Иовлев

А вообще то, я люблю милые глупости и невинные шалости.

Ва
Василий

состарились - больно уж грустно, может просто заработались и устали, попробуйте отдохнуть душой и я уверен снова захочется пошалить!)

Галина Ясная

Да наша жизнь тогда лишь жизнь,когда есть желание сделать это!!!!Хороших Вам выходных!!!!!!!

Светлана Верховых

мне кажется.с возрастом мы делаем еще больше глупостей.потому что освобождены от условностей и стали совершенно свободными людьми.

Галина Ясная

И правильно думаете......иначе станем скучными занудами

Светлана Верховых

перефразируя слова героя Янковского из известного фильма скажу-делайте глупости.господа.делайте!!!

Ольга Токмакова

Нет!значит в вашем организме нехватает гормонов счастья! А точнее секса! А соответственно меньше радости в жизни.. меньше глупостей!

Галина Ясная

Их мы делаем всю свою жизнь не зависимо от всего

Юлия Мохова

Нет.. Просто с возрастом меняется само понятие глупости. Если в молодости по незнанию, то в возрасте уже исходя из своих соображений.

Максим Лещенко

Нет Нет Нет, ПОМУДРЕЛИ. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Александр Maybe

В какое скучное время мы живем, мы перестали делать глупости, лазить на балкон к любимым женщинам, куда подевался дух авантюризма))

Галина Ясная

ну в вас он еще должен гореть синим пламенем в груди....однозначно!!!

Дэнка Дэнка

Ну что вы, в старости глупостей делают не меньше. И вообще, такое вообще невозможно. Просто мы себя перестали критически оценивать.

Ольга Бойко

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует)) Сделать глупость можно всегда, только вот захочется ли потом решать проблемы?

Людмила Шакирова

...решать проблемы мы привыкли.....

Ольга Бойко

не думаю что постоянное решение проблем это круто.... Тем более если можно избежать некоторых)