⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш любимый сорт вина?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Винаааа... Это когда моя девушка... чувствует себя виноватой! 😛

Галина Смирнова

Я не увлекаюсь спиртными напитками и у меня нет любимого сорта вина.

Прелестница

Крымский Сидр, сухое вино, которое разливают на пляже Нового Света)

Димка Спиваков

Домашнее , смесь из трёх сортов: Мерло +Каберне Совиньон + Саперави.

Vladimir Afanasiev

можно добавить портюшу 777

Димка Спиваков

Три топорика - на любителя.

Алик. Грек.

Их много, всё зависит от погоды, настроения, с чем употреблять его.

Татьяна

Мерло, красное сухое. Вы, наверное, хотели пригласить в ресторан.

Инна

Мартини игристое. Полусладкое. Чтоб не кислое, но и не приторное.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Манхэттен.. Но ликëр вроде.. Ни где не найти... В 90х..был в продаже..

Парцифаль Из Монтсальвата

Всякое... Мадера, рислинг, марсала, новое вино. (неперебродившее)

Евгений Николаевич

водка, вино стало дорого и сыр с плесенью тоже... виски и коньяк

Юрий Лагун

Мускат белого камня. Пил в школьные годы. Сейчас ... 🖼

Вита

Дорогое вино было в Крыму .сейчас вряд-ли то качество

Юрий Лагун

В школьные годы мы, по цене вина, могли себе его позволить. В СССР цены уменьшались, качество Жизни поднималось!

Вита

Вот в такую погоду ,Кокур хорош)) Или Мадера Коктебель только марочное ,пробовала ,невероятное ,не год и не два выдержки.Как на бокале от него следы остаются ,вкусно и красиво ))

Го
Гоп-Оп

не наше- у нас водка и самогон- а так чилийское или сербское

Борис

Негру де пуркарь. Молдавское Пуркарское.

Галина Гриднева

На коленях стоять буду передо всеми, молитесь за Россию

Е. К.

Редко пью, предпочитаю всем винам шампанское полусухое

Валентина Пашина

люблю Мартини со швепсом, Сальвадор Бланка, и Изабеллу.

Котопланетянин.

Красное полу сладкое и сладкое, а вообще я сам делаю )

Владимир Томилов

Российское шампанское по 229 руб.Я человек не богатый.

Ke
Keeper

Мадера - у нас совпадают вкусы с Гришкой Распутиным.

Ira Bondarenko

девчонки сегодня пили самогонку ) правда домашнюю