Ша
Шайтанка

Два года виртуальной любви, в итоге реал ,встреча секс ,все хорошо ,но есть одно но ( что по вашему ?

Ответы
Trimuurtih ..........

Хапанула всех "Фантомов"(предыдущих секс-партнёров,этого"Червя")))),это ещё хорошо,что обошлось без:сифилиса,гонореи,или спида)))Так что,из горной,теперь в болотнеую угодила!

Dilshat Khalimov

Если было два года виртуальной любви, и затем в итоге реал ,встреча секс ,и главное все хорошо, как вы пишите. Только тогда ,не понятно если все ОК , какие могут быть "но".

**********

опять переписка с новым мужчиной . и опять захотелось реал . встреча . секс . и так до бесконечности . встреча секс . встреча секс .

Селезнёва)

Размахнулись Вы,Анатоль)))

**********

а что . ты красивая . каждый захочет встречи в реале .

Андрей Хондошко

Ты слишком красива, что бы тебя отпустить и продолжать еще два года виртуальную любовь! Только свадьба!

Евгений Куркин

Виртуальность мы сами для себя рисуем в красках те что мы желаем а реале приходитсч творить руками

Роман Красковский

Отвыкла от живого члена за два года виртуальной любви, опять виртуальной мастурбации захотелось

Роман Красковский

Genri Spiridonov

Главное знание!что несет знакомство +.-. у Вас...Зайдите в детские годы,умом и сопоставтье момент...

Ахмет Саттаров

НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ.ПОСКОЛЬКУ характер - это судьба. Вот такая истина,дорогая горянка.

Александр Фефилов

Слишком много виртуала, слишком мало реала, а в итоге ничего сколько-нибудь стоящего

Waldemar Gretz

думаю тут на несколко томов... если не силно углубляться в философию ✍️

Николай Ромашин

рутина жизни, семья создается на уважении к друг другу и взаимных уступок

Анатолий Кудинов

По моему все это ерунда нужно доверие и как минимум взаимная симпатия

Владимир Демченко

Думаю как правило женщин больше интересует кошелёк и его содержимое

Владимир Ковалев

Наверное он женат и предлагает вам быть его третьей женой.

Богдан Зазаля

Рожай и становись мамой..и если ты про любовь в реале?((((....

Николай Коновалов

да плевать на мнение окружающих.,лижбы вам было хорошо.

Дмитрий Петельский

реальность происходящего, поняли что нашли друг друга

М.к.

Рот рабочий,язычек...!И зад - как сексуальный аппарат!

Виталий Марахов

тебе голову в Арабских Эмиратах ещё не отчекерили