Ша
Шайтанка

Два года виртуальной любви, в итоге реал ,встреча секс ,все хорошо ,но есть одно но ( что по вашему ?

Ответы · страница 3
Александр Сакун

Расстование

Александр Сакун

Просто многие боятся строить отношение, просто хотят только секс

Ша
Шайтанка

Я сама ушла от него ! Потому что он не готов создать семью ! У него сложнейшие обстоятельства!

Ша
Шайтанка

Живет на съёмной квартире с мамой и бабушкой ! Сам не работает ! В долгах ! Очень большая сумма, не может устроится на работу ! Так и живут на пенсии бабушки !

Александр Сакун

Теперь понимаю тебя, он просто дурак в долги влез, а расплатиться не может, а живёт за счёт бабушки

Ша
Шайтанка

Он не дурак! Они занимались бизнесом и в итоге сгорели банкрот! А долги из банка остались которые они брали на бизнес ! Такая ситуация может случиться с каждым бизнесменом! Бизнес это риск!

Александр Сакун

Ясно, ну тогда извини, что я его дураком назвал

Ша
Шайтанка

Бывает! Сложно ответить не знав ситуацию !

Ксюшка)

Ты замужем

Ксюшка)

Не я же вопрос задаю. Такое бывает у многих.

Ярик Легенда

Просто что горная девчина имела так и осталось загадкой)

Ярик Легенда

У меня была версия что он женат.Тоже с твоим сочетается

Ксюшка)

Пусть не говорит.

Ярик Легенда

А она и не скажет...откуда ей из Эмиратов знать)В тоже самое время подумай может её встреча в реале и секс туда завели?)

Ксюшка)

Проститутка что ли?

Ярик Легенда

Ахахаха)Я такого не говорил)Но подумал)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет любви

Ша
Шайтанка

Куда привезёт жену? Живут на съёмной квартире Мама и бабушка и он! И как безработному дальше содерживать семью детей?

Влюбленный В Жизнь)))

....надо взять и решить и все...надо что то менять. .на это есть мужственность....

Ша
Шайтанка

Вот этого походу у него нет!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Я так и понял ..точнее из Дагестана?

Влюбленный В Жизнь)))

Ок..извините если я был резким

Ви
Виктория

он женат?

Звездочет Дальнобой Торонто

и произошел обман