Илюся

Люблю людей, и по наивности,
Открыто с ними говорю.
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю. У Вас так бывает?

Ответы
Крис Маркатюк

Приятно познакомиться,

Меня зовут Джессика, в поисках того, кто понимает любовь как доверие и вера, а рассматривая его как способ весело, но пожилые один с хорошим чувством юмора, ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds @ hotmail.com ), так что я буду в состоянии отправить вам мою фотографию и другую дальнейшего внедрения.
Много поцелуя
Джессика.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))Руский развйэ нацийа йэта Вйэдъ йэта пйэчатьневидимка вкрави=генйэтика дйэржавыстраны Рождиннай в труднихъ нивзгодах кадата Нйэважна кокой слабосилнай родни ТУшто йэдина была зачйэмъ раздилили Будта ПамйатьНИК РодинаМать РАЗЪ ЧЛ енили От какой жи йэта такой нелюбви

Илюся

:?

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Илюся

🙂

++
+++++++

Мне вновь преподнесен урок - нельзя идти так с откровенно поднятым забралом.Вот только не пошел он впрок - верить в порядочность людей не перестала( слова,мысли и стихи мои)

Илюся

Красивые слова.. и мысли тоже!!! 🌹

++
+++++++

Это отрывок из одного стихотворения

Илюся

Мне понравились!

++
+++++++

Если хотите, я Вам его полностью напишу в чате

Илюся

да, пожалуйста!

Евгения Басина

Бывало. С годами стала умнее. Нет не стала более замкнутой. Просто более от людей ничего не жду, а именно того, что он будет со мной на одной волне.

Илюся

С годами приходит понимание и опыт)

Евгения Басина

Зато гармония в душе появилась

Илюся

в этом Вы правы!

Александр Лазарев

...и я спокоен лишь за то, что сейчас не сможет обмануть тебя никто! Ведь ты теперь всегда готов к тому, что лучше это сделать самому...

Илюся

😮 👍

Ольга Микуленко

Да плюньте на них... И живите дальше в ладах со своими взглядами на жизнь! Да! Бросьте курить!

Илюся

Спасибо!)

Лю
Людмила

Не надо ждать, Все Люди разные, Они не верят никому, Им причиняли Боль от зависти, Они у Долга сейчас в плену ( Долг платежом красен).

Илюся

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неит. Только если я сам чрезмерно расслабляюсь и перестаю понимать собеседника во время собственных откровений

Илюся

Конечно! Я новости постоянно смотрю и возмущаюсь до потери пульса.Преступление века!

Lena Mariupol

Я НИЧЕГО не могу добавить!Молюсь.чтоб были живы близкие,выехать из города на ПМЖ уже невозможно.

Илюся

Терпения Вам!

Lena Mariupol

Спасибо!У Вас всегда очень интересные и умные вопросы,не пропадайте!

Илюся

И Вы пишите!

Из
Издалека

Люблю людей люблю животных люблю соседей и бомжей люблю стирать и пылесосить что за таблетки дай еще

Кот Макси

Люблю Илюсю по наивности, Люблю тигровые ковры. Любил бы липу без взаимности, Когда б не выгрызли бобры! Люблю грозу в начале И в конце, люблю зелёную соплю... Люблю, когда ты смотришь искоса... Соплю...страдаю... Но люблю!

Илюся

😄 👍

Из
Издалека

Как у нас много общего! Я тоже люблю зеленую соплю

Кот Макси

Ты ещё и бомжей вона любишь!..

Просто Вишенка

Привет))) " Люблю людей" - звучит как-то устрашающе......в каком виде вы их любите, стесняюсь спросить?.....

Илюся

не умею.. я не воспитатель по натуре!))

Просто Вишенка

воспитывать людей...тем более взрослых - гиблое и не благодарное дело.....Вы умница....)))

Илюся

Спасибо! надеюсь,что я не одна такая ))

Просто Вишенка

подобное к подобному)))...Нас таких много.... 🌹

Илюся

Урраа!!! 🙂 🌹

Юрий Михайлович Колесник

Мда... ...Бывает,Илюсенька-лапушка..... Но со временем умнеешь,приобретаешь опыт,чувствуешь сердцем......

Илюся

Да, Вы правы,Юрий Михайлович! Но главное, не разочароваться в них!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Эт точно.. Разочарование нарушает чувствование Мира и людёв...!!!! 🌹 ☕

Татьяна Радченко

бывало, просто мы всегда ждем от людей того чего и им желаем, но порой да и чаще такого не происходит,

Илюся

точно!

Евгения Князева

У меня бывает,до сих пор,хотя мне уже 50 лет! Все равно - верю людям,бывает,что и ошибаюсь,но не грущу!

Илюся

Почти так же и у меня)

Евгения Князева

Верь в добро и в любовь! Все равно- хорошо!

Илюся

Выбор не большой, приходится верить!

Евгения Князева

Не отчаивайся! Все равно все будет хорошо! Ведь не бывает так,что всегда плохо...Когда не ждешь, вдруг день другой пришел, и подарил тебе всего ,чего захочешь! И тебе станет вдруг тепло,светло...

Илюся

Согласна с Вами! Верить надо для себя!

Просто Вишенка

ну не курю же....значит не так....но вообще-то не жду взаимности...какая есть, так и веду себя.....

Илюся

👍 🌹

Андрей Андреев

"Брильянтовая рука" смотрели? Там четко сказано-Людям надо верить в исключительных случаях

Илюся

Теперь вспомнила!)

Эльмира Молдабаева

Нельзя всем открывать душу!!!! Кто то поймет ,а кто то смеяться!!!! Я эту школу проходила!!!!!

Илюся

согласна с Вами!

Ля-Ля-Фа

очень часто.говорят делай людям так как хочешь чтобы делали тебе.не делают почему-то... :?

Илюся

Опасно

Артемий Фирсов

нет.я вижу людей насквозь и слава богам не окрываю душу каждой мрази с улыбкой в 32 зуба

Илюся

Здорово!

Илюся

🙂

Наталья Маркова

этот этап уже позади-разочарования в людях, нахожусь на этапе очарования людьми...

Илюся

Как у Вас Наталья, все запущено 🙂

Язва Вреднюкова

бывает...но...не они виноваты...я сама...слишком многого, не спросив, от них ждала)

Илюся

логично!