Лида Талярук

На запах кофе санкции повлияли?

Ответы
Семён

Так кофе ведь из Латинской Америки ... Арабика ... так что с запахом в е так и осталось ... как и с самим кофе тоже ... Две недели назад был у одного нотариуса ... а там кофейный аппарат стоял ... был приятно удивлен качеством кофе из аппарата ...

Ал
Александрович

Повлияли на содержимое кошелька... А запах остался тем же - невразумительным и невнятным в категории обоняния...

Ник 137

Кофий нам с Южной Америки возют....а мы с ими в друзьях....так што.......Кстати, разрешили ввоз швейцарских сыров !

Ник 137

Сегодня в Твиттере увидел....сообщение Роспотребнадзора......)))

Стас Васильев

скорее на тупые российские головы и жопы. Санкции это анастезия наруду для безболезненного траха оного.

Вася Не Прынц.

Однозначно...как начали Нёс кафе делать в Краснодаре-до сих пор не пойму-желуди это,или ячмень...

Андрей Худасов

Я на запах кофе в Лос-Анджелесе шел и нашел единственную кофейню нормальную на весь город.

Yerlk T

Да. Когда цениш - вкус становится тоньше. Когда я голодал любая пища была гчень вкусной.

Татьяна Башмакова

НЕт Каждое утро пью с удовольствием Включаю кофемашину и чашка счастью на моем столе

Николай

Конечно! Теперь чтобы его понюхать, нужно в два раза больше заплатить за само кофе!))

Ирина

и без него жить можно..я его вообще не пью.

Борис

Разумеется, ведь мы на свои деньги настоящие продукты давно уже купить не можем...

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

PROBLEM NE TOLKO V ZAPAHU KOFEA, PROBLEM ZAKONA O KURYENYU ESHCHE HUZHIY POETOMU KOFEIN I NIKOTIN V BOLSHOY SVYAZI.... KOFE BEZ TOBAKA NET KOFE

санкции повлияли на поход в магазин-их стало меньше особенно нам пенсионарам

Анатолий Володин

Пока есть запасы, потом будет какой-нибудь конопляный, овсяный или ещё какой.

Александр Тихонов

Не знаю. Я кофе вообще не пью. Пью чай,заваренный чабрецом, кипреем, душицей.

Геннадий Митрофанов

На рейтинг Путина повлияли. За 2 м-ца,уменьшился на 6 %. И продолжает падать.

Александр Таран

А в тех странах , которые применили санкции против России кофе не растет .

*~
* ~_Саша_~ *

нет....санкции повлияли только на кашель...кофе хорошее подорожало...))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да. И я рад ,что хоть, что то на, что то влияет.А то ну никак!)))))))))))))))

Алекс Венцель

Подделок много появилось...Руки-бы оборвать тем, кто это делает...

Андрей Черепанов

А как же !!! Конечно !!!! Стало тухлой рыбкой отдавать !!!! 😀