Юрий Ревин

Читали ли вы книгу Иара Эльтерруса "Отзвуки серебряного ветра"?

Ответы
Гуль Жан

нет. о чем она? хорошая?

Юрий Ревин

Фантастика. О возможном развитии цивилизаций

Nika Red

нет, о чем она?

Юрий Ревин

О возможностях и реалиях нашего общества, представленных в виде межгалактических цивилизаций

Ол
Оля

нет.хорошая?

Юрий Ревин

Очень, если вы любитель фантастики и утопии

Юрий Ревин

Так же советую почитать книги из серии "Безумие бардов" и "Элианская империя"

Aysen Hesenova

Нет а вы?

Юрий Ревин

Прочитал все доступные книги Иара Эльтерруса

Юрий Ревин

Естественно советую прочесть, если нравятся фантастические, от части утопические книги

Оля Никитина

нет

Юрий Ревин

Советую прочитать и задуматься над нашим обществом

Оля Никитина

спасибо, обязательно прочту ее