Ри
Рич

ПОРА ВНЕСТИ В КОНСТИТУЦИЮ - ДУРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКОННОЙ ЦЕЛЬЮ УМНЫХ...)))))

Ответы
Галина

Порой умного не отличишь от дурака .и дурака от умного . Кстати русская поговорка: на дураках и земля держится . Умный командует ,а дурак вкалывает, да пашет .

Ри
Рич

🤭

Галина

непонятный ответ .

И*
Ирина *Z

Не умных, а хитрых, считающих себя умнее всех.. Особенно когда дурак обдурит этих умных со своей наивной дурковатой хирожопостью ..

Ри
Рич

🤭

И*
Ирина *Z

😉

Евгений Андреев

И сразу примечание-в случае, если умный прибурел слегка, дураки имеют право его попотрошить немножко.

Ри
Рич

🤭

Хронит Бронхический

А как насчёт того, что дураки, "прикидываются" умными, а умные дураками... кто сортировать будет?😉

Ри
Рич

😂

Ег
Егоза

Желаю тебе большой взятки, чтобы тебя сто дураков не втянули к себе)))

Ри
Рич

🤭

Сергей Дж.

а разве нет ответственности умных в том,что среди них есть дурак?

Ри
Рич

🤔

Владимир Жиров

Осталось только ярлыки правильно развесить.

Ри
Рич

😂

Владимир Жиров

Бандеровцы эти ярлыки уже развесили.

Нина М

Так там это черным по белому закреплено.

Ри
Рич

🤭

..
.....Яна

Значимая поправка в конституцию..

Ри
Рич

🤝

Владимир Гулинский

Умные с дураками не связываются.

Ри
Рич

🤝

Мила

А кто у нас относится к умным?

Ри
Рич

🖼

Виталий Мирошник

Уиных или хитрожопых? 🧐

Сергей Суслов

Научим, потом. Не до них

Ри
Рич

🤔

Кот Кот

Вам подарить броник..??

Мария Ивановна

Нет. Мне не смешно ...

Ри
Рич

🖼

Артур. Владикавказ.

Я внесу завтра

Ри
Рич

🤝

На
Натали

А судьи кто?

Ри
Рич

🤔

Максим Jw

Вздор.

Андрей Лапин

умных

Ри
Рич

🤝

Вера Гудкова

😳😳

Ри
Рич

🤔