Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 21
Александр *********

сильный ветер это ничего Главное что б он не перерос в ураган

Anton Bondang

Хреново! Постоянно что то мешает, вечер цунами пожиры итд итп

Александр Захаров

А ветер дул.. с костей сдувая мясо.. и радуя прохладою скелет...

Татьяна Кормухина

хотела собрать мысли но ни одна мысль на собрание не пришла...

Юрий Шосталь

появляется новая мысль ,чтоб не повторять того,что произошло

Юрий Удалов

У нас все в порядке... Полет творческой мысли продолжается...)))

Гульжан Нуртаева

С мыслями все в порядке, потому-что ветра в голове не бывает 😉

Оля Ерина

Когда ветер в голове воткнуть надо наушники чтоб не вылетало

Алена Борисова

как кто-то сказал: пусть ветер в голове, зато все мысли свежие

Александр Шапошников

Вы знаете у меня в голове штиль, ясно, мыслей нет- крррасота!!!

Ларина Арина

"Ясность - это одна из форм полной туманности.")))))

Александр Шапошников

софизм прикольно- но не в больших количествах

Жу Жу

иногда такой полёт, что приходится приземлиться и переждать

Ларина Арина

А главное,чтобы это было во время)))Удачи Вам!!!

Лейла Смаилова

они перебивают друг друга, поэтому я их выгоняю и сижу одна)))

Кама С-Ва

Переменчивость погоды бывает соответственно и мысли таковы

Наталия Кузнецова

По моему настолько все серьезно , что ветер бы уже не помешал

Валентина Воронюк

мысли выдуло,мозги дождём промыло,собралися дебилы-это сила

Олег Еремин

Стараюсь не подставлять голову ветру не снаружи, не изнутри!

Олег Еремин

Светлана Хамзина

У меня ветер умеренный, поэтому с мыслями пока все в порядке.

Любовь Раджаматова

Видимо застой т к ничего нового не прилетело Хотя как знать ?

Harutyun Harutyunyan

ни как собраться вместе не получается, или я занять или они)))