Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 16
Ирина Рокутова

Полет состоится при любой погоде. Правда, неизвестно, куда занесет...

Лилия Ходотова

О,такой вопрос творческих точно уже не осталось. скорее все бытовые.

Борис Есимханов

Вчера решил собраться с мыслями, ни одна мысль на собранье не пришла

Gg
Gghg

Как автоматная очередь. Приходится трасером чаще помечать основные

Александр

тоже....ветер в голове и я влюбленный во всех девчонок своего двора...

Ир
Ирина

Бывает необычайная легкость мысли, как пришла, так и ушла обратно!!!!

Раиса Ильина

бывает, что,пролетая мимо меня, я успеваю ее ухватить, а бывает и нет

Birute Venclovaitiene

Да ..тараканы всё перерыли , и растоскали, ...и незнам чего затолкали!!

Виталик Ляшенко

иногда плохо иногда просто замечательно всё зависит от настроения

Ларина Арина

Виталик,творческого Вам настроения,удачи в делах и в жизни!!!

Оля Петрова

всегда свежие, потому что постоянно проветриваются и на сквозняке)

Нурила Сапарбаева

отлично, осталось только машину и дом 2-х этажный заиметь (мысленно)

Layli Ahmadova

мои мысли мои скакуны, что за ними не успевает мой быстрый язычек))))

ОК
Оксана Костенкова

Бывает иногда легкий сквознячок,но я форточку быстренько закрываю

Peter Iv

Сильные мысли мысли задерживаются надолго, слабые уносит ветром...

Максим Палёнов

когда собираюсь с мыслями-они в основном на собрание не приходят!))

Таня Шмидт

По всякому бывает! Раз на раз не приходится... Зависит от ситуации...

Justo

Жаль, что вас нет?! Вы как ветер в голове, унесли с собой все мысли...

Ларина Арина

))))))))))))Валерий,всех Вам благ,семейного счастья,жизненной энергии,удачи и успехов в делах и в жизни!!!

Justo

Большое спасибо Арина!!! Честно...., не ожидал.........

Ларина Арина

Всегда пожалуйста!)Нежданчик--он,как сюрприз,его не ждёшь,а он приходит)))))),лучше конечно,когда приятный))))))

Justo

Пишите. Жду от вас интересных вопросов..?!

Галина Расковалова

Решила собраться с мыслями.... ни одна мысль на собрание не пришла )

Вик Шик

Одна мысль крутилась-крутилась в голове, да дырку прокрутила и вывалилась...

Ларина Арина

Печалька,но не печаль!Всех благ вам,семейного счастья,жизненной энергии,удачи и успехов в делах и в жизни!!!

Вик Шик

Спасибо!

Екатерина Виданова

Вольны делать, что хотят. Когда разлетаются, а когда навязываются.

Павел Пахин

нормально! при сильном ветре ...я когда рот открываю , уши затыкаю 😄