Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 3
Михаил Абадеев

Рядочками, по полочкам, в подписанных пакетиках... Хотя некоторые бродят из угла в угол, наверное проверяют, правильно ли всё разложено. 😄

Белка

Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, – надо думать о том, что ещё можно изменить.

Валентина Скубак

Это трудная работа - управлять своими собственными мозгами. Всё-таки вернее слушать своё сердце, оно главный твой помощник и советчик.

Ларина Арина

Мысли рождаются в голове,а сердце эти мысли корректирует.

Валентина Скубак

Но мысли выдаёт, так сказать, "на гора" человек, который позволяет себе думать определённым образом.

Надежда Долиденок

Стараюсь не выветривать,ищу мудрость в Библии,для того чтобы укоренились знания применяю их в жизни и делюсь интересными и полезными.

Ека Мия

Они парят, как облака в тумане: и есть и нет... лишь избранным видны...тому, кто твое сердце не обманет, кто знает, как друг другу вы нужны.

Ларина Арина

Прекрасные стихи! 👍 🌹

Ека Мия

нене... наброски... спасибо, да0

Ларина Арина

Главное,что полет творческой мысли состоялся! 🌹

Ларина Арина

Творческого вдохновения Вам,женского и семейного счастья,любви и удачи! 🙂 🌹

Павел Егоров

ветра в голове то точно нет....иногда когда взгруснется появляется легкий бриз в другом интересном месте но это очень редко бывает)))

ОК
Оксана Карташёва

в таких случаях рекомендуется рассадить всех тараканов по полочкам и не разрешать им меняться местами. Злятся, перешептываются...

Андрей Евангеллович

И тут он вспомнил, где он видел эти честные и открытые глаза. Он видел их в Таганской тюрьме, где проходил по одному мелкому делу...

Вячеслав Лебеднов

Я стараюсь жить по заповедям Иисуса Христа, поэтому стараюсь не давать желаниям и эмоциям подавить мой разум,данный мне Богом...

Наталья Кулешова

коль ураган или цунами- то мысли ноль ... они не с нами..... а как всё стихнет- тишь да гладь то мысли столькоооооо..... не сосчитать!!!!

Марина Михаленко

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Фаина Георгиевна ...)

Надежда Волкова

Ветер в голове мыслям не помеха - загазованность сдувает)))), главное, чтоб не потоп и не пожар.... Вот тогда мыслить тяжеловато...

Hristim Hristov

Когда я вижу красоту, как вы в моей голове
происходит сильный шторм и
мои мысли испаряются в одно мгновение в пространстве 😉

Ларина Арина

Это Вы,такой легкомысленный?)))

Ларина Арина

И Вам приятно провести вечер!!!

Hristim Hristov

🌹 романтичного вечера 🙂

Елена Якубович

По принципу вихревого ротора: поток огромных скорости и давления, но в направленном и управляемом и упорядоченном движении.

Валентина Винокурова

Мысли?да бегут одна перед одно и которой выпадет джек пот-это уже вопрос.но стараюсь справиться с ними по мере возможности

Radi Iwanow

ну когд аоткрили что в безвоздушного пространства не толко вкум но и енергия я успокоился что все таки что то ест в голове

Radi Iwanow

а я ждал интерснии коментар чтоби посмеялис дружно

Ларина Арина

А я , так похожа на клоуна?))))Да и шутка не так уж и смешна,простите за откровенность!

Radi Iwanow

а нет не обижаюс все с чуства юмора принимаю

Галина Малей

Не ругайтесь. Все зависит от уровня этого чувства))))))))))) или его отсутствия))))

Ларина Арина

Ещё раз извиняюсь,если обидела,видно настроение не юморное и такое бывает)))))))))

Валентина Лихачева

Всякое бывает: и голова в тумане, и мысли путаются, и "мысли мои скакуны" скачут-скачут по подушке и до утра заснуть не дают.

Га
Гаха

мысли есть всегда,и всегда разные,одни мелькают,другие проносятся,третьи застревают надолго и не дают не есть,ни спать...

Галина Колосова(Петрушенко)

Мысли,мысли-их не перескажешь. Не опишешь книгой в ста томах. Их на карте мира не покажешь.Не найдешь на дальних островах.

Антонина Стишенко

Ветер, иногда - шквалистый... путает, перебивает, выдувает некоторые мысли, но зато те, что запали и выстояли - не сломить !