Ларина Арина

"Полет творческой мысли не состоялся , из - за сильного ветра в голове...")))А у вас,как с мыслями в голове?)))

Ответы · страница 8
Каркуша ====

не поверите с утра
мыслей нету ни черта
все куда то испарились
потихоньку просто смылись 😄

Татьяна Рутковска (Першина)

А когда-как, бывает просто каша в голове, а бывает и прояснение,а так-же пробуждение мыслей.

Виктория Фоленко

Мои мысли мои скакуны
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды

Та
Танечка

Ну как как))) вот вчера хотела собраться с мыслями,но ни одна мысль на собрание не пришла ))))

Gi
Giorgi

попытайтесь доползти по суши раз по воздуху не получилось))))) я в пути уже,догоняйте!!)))))))))

Ларина Арина

Ольга, с удовольствием!!! 🙂

Ольга Денисова

Все вылетаю или выползаю,короче скоро буду 🌹

Ларина Арина

Прекрасно! 👍 🌹Лишь бы встретил,тот кто пригласил?))))))))

Ольга Денисова

ну, это то как раз и неважно, мои штормовые меня не только до кобулети могут дотащить, могут и в Турцию кинуть 🌹

Ларина Арина

Ещё лучше,решено летим! 🌹

(A
((Angel A ))

In your eyes, as in the sea drowning the summer,no Rest anywhere from them the soul moaa want you to steal from all over the world,And so I want to call only his.

Александр Марченко

Я, хожу в шапке, знаете, волосы, то же выпадают в шапку. А почему Вас это крайне интересует?

Karapaim Kazak Arui

не поверите с утра мыслей нету ни черта все куда то испарились потихоньку просто смылись

Татьяна Смелли

Иногда они у меня не задерживаются. А уж когда настроение фееричное, я их и сама отпускаю.

Светлана Галимова

я всегда додумываю мысль-как бы нехотелось её забросить и поэтому часто стою задумчивая

Lidiya Herbeda

нормально,творческие мысли доводим до ума так что не испытываем сильного ветра в голове

Талгатбек Казиев

ветер-он всегда присутствует,только направлять его в правильную сторону надо научиться

Людмила Хон

Ой там такой ураган или торнадо прошелся, что все нормальные адекватные мысли вылетели

Александр Басараба

Вчера встали и крышу унесли!! Просто на улице град был!! боялись промочиться наверное!! 😄

Вадим Мищенко

Какждый раз поразному! Но бывает и такое что из за ветра в голове ничерта неполучается.

Ларина Арина

Ветер стихнет и всё получится,а заодно и мысли проветрятся)))))Удачи Вам,Вадим и успехов в делах и в жизни!

Ларина Арина

Вадим Мищенко

Спасибо огромное и вам тоже удачи везень и успехов в творчестве!!!!!!!

Ларина Арина

Благодарю!Извините за повторы,сбой какой-то идёт))))))

Николай Чугунов

По-разному, иногда, когда успеваю уши заткнуть, на месте, а если не успел - разбежались)))

Валентин Волынчук

Прит.20:5 Помыслы в сердце
человека - глубокие воды, но
человек разумный вычерпывает их.

Денис Иванов

а в голове у меня иногда пролетают такие мысли, после которых тараканы аплодируют стоя

Лариса Некрасова

нормаль, все на своем месте, надо побыть в тишине и одному, чтобы привести все в порядок

Soul Eater

слишком сильно все утрамбовано нет свободного места да и времени для творческой мысли