Агнесса Винс И Не Только

Але, мама, дай папе трубку. - Але, папа, Спартак чемпион??? ? - Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! ! - Пап, дай маму. - Але, мам, ты слышала, папа разрешил

Ответы
Лик@

Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены...

Ел
Елена)

Муж и жена дома. Звонит телефон, муж берёт трубку и, ни слова не сказав, через полминуты кладёт её. Жена спрашивает: - Кто это был? - Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: "Ну что, солнце, горизонт чист?" 😄

Ел
Елена)

знаем ,знаем ,про дамскую грудь -на любителя ! .....МУЖСКАЯ КРАСОТА — не в торсе, не в лице. Тем более не в белом «Мерседесе». Красив лишь тот, с кем ЖЕНЩИНА в конце ВЗЛЕТАЕТ многократно в поднебесье!!))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))))..всё ты знаешь.!)))))

Ел
Елена)

учись ,студент ! ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

обязательна...))))))

Ел
Елена)

завтра можем продолжить !))

Rishat Dosmukhamedov

Мой сын недавно пришел к матери и говорит - хочу компьюте..-иди прочти сказку на 6 страниц и возвращайся играть.. через 3 минуты ... все.. прочел! - и что ты читал???!!! -КОЛОБОК! вот такая находчивость )))

Владимир Веселов

Наши дети гораздо умнее нас! Ролевые построения и ролевые ПОДСТАВЫ у них получаются легко...

Вася Пупкин

Обман никогда не продолжается слишком долго, а за ним приходит расплата

Лариса Рожковская

))) я почти так же пыталась делать, но увы... моих трудно было провести

Агнесса Винс И Не Только

С новым годом и Рождеством, Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Лариса Рожковская

Спасибо)) И вас)))

Иван Пушкарев

ну дома проверенная... если конечно мама с папой не разговаривают:)

Агнесса Винс И Не Только

Вот так и проверяется, мама с папой живут душа в душу и понимают друг друга с полуслова или настолько уже сами по себе, что и за ребенком уследить не могут

На
Наталья

А ещё снизу вверх посмотреть ,купи папа и глазами похлопать!

Jelizaveta Rakova

Ты наверно ещё спросонья ничего не понял,с праздником тебя.

Юл
Юлия*)))

))))))) Вот так девчонки и уходят на всю ночь из дому)))

Валентина Новокшонова

Хитрая дочурка,знает,когда к папе подкатить...))))

Та
Татьяна

Слышала! Доча, папа сейчас в полном неадеквате...

Инна Сотникова

У нас-наоборот: пап, я пошел, мне мама разрешила!

[...] [.......]

и такое бывало)))

Maia Maia

не приходить домой до утра от своего малчика!

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

у тебя так же будет с ребёнком?)))))обхитрит))

Юр
Юрий

у меня все быдет на высшем уровне((=

Антонина Тимофеева

В сообразительности девочке не откажешь...

Екатерина Ладанова

Коэффициент изворотливости выше единицы!

Jolonali A..~

оо хитрая девушка! По моему ты такая да ?

Al
Alina*

да))))

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))