Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 Любишь пиво?

Ответы
Сергей Волков

Нет! Было пиво - Жигулёвское, Рижское, Бархатное, Московское потом ещё появилось Останкинское......... Это в палатках и из бочек продавали просто пиво))))) 😅😂🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может быть, в столице

Сергей Волков

Нет. Я пил и в областях, а вот в Латвии, в Лиепае я пил пиво Сэнеч местного завода ( это было в 1972 году) - прелесть пиво )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не помню такого

Сергей Волков

☺️🙂😊 Но это не значит, что не было)))))

Александр Бутин

Кстати,на водителей,развозивших бочки было наложено ограничение,за нарушение которого могли наказать.

Чужой

Любил когда это было действительно пиво, а не как сейчас безвкусная жидкость из порошков.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Без Лены нет

Чужой

И без Фёклы с Дунькой нет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лена очень другая

Алекс Венцель

Не пью вообще и не понимаю в чём заколючается это удовольствие...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я пиво тоже не люблю

Алекс Венцель

Отвратительное пойло.

Улугбек

Доброе было... пиво жигулёвское!!! Не то, что ныне... непонятное...

Ѻлегъ

пиво напиток женский, я лучше стопку другую водочки замахну

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да! Согласен, сам пиво не люблю

Шепот

только разливное нефильтрованное))и то под рыбку копчёную))

Леонид Музафаров

Раньше потреблял но не более полулитра в день. Теперь нет.

Уральская Рябинушка

Не пью совсем. От одного запаха противно, и так же водку

Адский Кот Бегемот (Александер)

Про пиво нынешнее то же самое могу сказать

Уральская Рябинушка

Как-то пробовала разливное, совсем другой вкус, пить можно

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я домашнее пробовал, вот его ещё можно)

Уральская Рябинушка

Это действительно натуральный продукт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне говорили ,что в России пиво нет ,оно только в Европе

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, я пробовал бельгийское - действительно ПИВО 🍺

Александр S

Ну нет. Не так все плохо! Есть хорошие темы. Ой, сорта. )))

Andreas Aisenstein

Периодически пью А пива сейчас навалом хорошего.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У моего знакомого пивоварня своя, вот это пиво, поэтому пиво пью я раз в год😂

Andreas Aisenstein

Я люблю бельгийские эли . У нас есть в продаже. Kwak,Delirium tremens,Leffe и т.п. У нас кравта тоже полно. Например пивоварня Карл и Фридрих отличное пиво варят. Из массового Атомная прачечная, Бакунинская,Волковская. Кстати Балтику вроде отобрали у Карлсберга,Опять Балоев стал директором ,будет хорошее пиво.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в продаже очень давно не видел пива, которое из солода и хмеля. Всё - разбавленный кипячёный концентрат

Andreas Aisenstein

Да вроде есть. Можно и самому варить. У моего друга есть пивоварня, покупаются компоненты по готовым рецептурам и варите на здоровье,если не лень.Сейчас это модно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но это уже не пиво

Andreas Aisenstein

Почему. Там всё есть -хмель,солод,дрожи и т.д. Просто в нужных пропорциях. Если хотите творчество проявить купите просто компоненты. Есть концентраты ,которые просто водой разбавляет ,это не пиво. А настоящее надо варить. Там процесс недели 3.

Максим Jw

Не люблю.
При СССР было несколько сортов пива.

Трижды Кот

Очень, но помню вкус того, которого уже нет....

Лоуренс Аравийский

Жигулевское, Рижское, Бархатное, Ячменное...

Суфия Каримова

Люблю,вы правы сейчас это не пиво,а пойло....

❤️Мышка С Марса❤️

🤫счас пиво дороже некуда , как и водка. 😊

Надежда Борисова

Жигули вы мои Жигули.самое отменное было

Михаил Цветаев

🍻🙂🍻🙂🍻🙂🍻🙂🍻🙂

Валериан Загородний

Не просто "пиво", а именно "Жигулёвское"

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня Жигулëвск в 150 км