Я Юлия

Вы сможете отпустить дорогого вам человека или долго будете смотреть ему а след ..?

Ответы
Владимир

Надо иметь достаточно мужества, чтобы признать, что не можешь сделать человека счастливым, соцсети с его дороги и, попросту, не мешать ему! В таком случае нужно смотреть себе под ноги (или в потолок), но не вслед любимому (некогда) человеку. И главное - если исчезаешь из жизни дорогого человека, имей мужество не появляться в ней снова.

Я Юлия

А это уже проще..

Сергей К.

Дорогих людей отпускать тяжело ... друг у меня с 1 класса а он в прошлом году уехал в другой регион жить ... общаемся как и раньше но уже не то как в реале ...вот думаю когда-нибудь съездить к нему ... жаль что в Калининград только самолетом ...

Ни
Нина

Если дорогой, и нужно отпустить, постараюсь смотреть себе под ноги, туда где будут капать слезы. Потом подниму голову и посмотрю на солнце, туда где миллионы звёзд. Жизнь то одна и продолжается.

Алемжан

Вот щас надо отпустить. А не могу. Не знаю чё делать. Ваще никакого выхода нет. Абсолютно нет. Для меня. Любой вариант-страдание.....Блиииин....Исчезнуть бы,как будто меня и не было никогда

Я Юлия

Да что ж такое.. Встретите вы ещё свою любовь..

Алемжан

Одна жизнь-одна женщина. Люди не меняют матерей,отцов,детей,братьев и сестер. А супругов почему то запросто. Для меня это ваще никак не допустимо. Жена-приоритетнее всех предыдущих. Потому что это единственное любимое что ты выбрал сам. Поэтому и любишь это пуще родителей и даже детей

Я Юлия

Удивляете..

Алемжан

Почему же.?По мне дыкк всё понятно и закономерно

Я Юлия

Ну это спорное суждение..

Николай Задора

Так и было. Отпустил, но долго еще смотрел вслед, а когда наконец нашел в себе силы отвернуться то не мог понять зачем себя так долго мучил )))

Я Юлия

Так Потом наверное все думают..)

Николай Задора

Наверное... за всех точно не скажу :)))

Я Юлия

За всех и не надо..)

Николай Задора

и не буду )))

Я Юлия

Ну так и не надо..)

Den M'jakishew

Кто должен быть рядом не уйдет,кто хочет уйти скатертью дорога. И если этот человек ушел,не стоит смотреть ему в след,ты же не Хатико

Я Юлия

Ну я то и не смотрю..

Den M'jakishew

Умничка,это правильно👍😉

Я Юлия

Еще никто живым не уходил.. 😁

Den M'jakishew

Ахаха, зачёт 🤣🤣🤣

Я Юлия

Сдашь меня и ты не уйдешь🤫🧐

Den M'jakishew

😂😂молчу

Я Юлия

😁 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Если человек решил уйти, то смотреть ему в след нет никакого смысла. Значит это "не мой" человек... "Мой" просто еще в пути)))))

Ен
Енот...вот...)

ну если он дорог для тебя, значит его счастье превыше всего...пусть топает себе с миром... и глобус ему в руки... вот...😁

Мирзоанвар Вахидов

Смотрел долго когда сыночка на 2 недели к дедушке отправил . Аж слезы пошли честно. Я люблю его очень

Ольга Просто ******

а что смотреть ..если он сам ушел ..после 15 лет брака ..нужно жить дальше ..и смотреть в будущее ...

Валерий Шилов

Куда? Зачем? Если дорогому человеку стало пофиг, как он мне дорог - он перестаёт быть дорогим.

Рома Алисов

Жизнь это такая штука либо ты теряешь либо ты находишь конечно терять это очень больно

Наблюдатель

Смогу, конечно. Вот меня не отпускали в своё время. И теперь понимаю, правильно делали.

Я Юлия

А это как вам угодно..

Наблюдатель

Вот и ч про то

Я Юлия

Уговорили..))

Я Юлия

😁

**
***Блондинка***

буду смотреть и даже плакать , потому что отпускать того, кто дорог-очень тяжело

Я Юлия

Это да..

Михаил Цветаев

Как гласит восточная поговорка-"Хвост у собаки надо рубить сразу,а не частями!"..

Кирилл Евтюхов

отпустить и смотреть вслед-одно и то же...не отпустить-это удержать всеми силами

Vi Za Vi

Мне сейчас все равно. Кто хочет , пусть будет рядом . Не хочет-- скатертью дорога

Славный

Чего смотреть, если хочешь всёравно уйдешь как только случай подвернется

Я Юлия

не найду за что, так налысо побрею..)

Славный

Вот это жесть

Я Юлия

Ага, аж самой страшно..

Славный

Это утишает

Я Юлия

Че это..

Генрих Андреев

Я смогу отпустить дорогого мне человека и буду долго смотреть ему вслед.

Даниил Извеков

я! как друг зачахнет окончательно, внушительно сказю "долгов у тебя нет"