Николай Чебышев

Цветок, дитя и ангел – и есть женщина?

Ответы
Марина И.к.

Первое предназначение женщины – быть живым источником любви.Три этих облика – цветок, дитя и ангел – и есть женщина; песнь в ней образуют мелодия и гармония «вечно женственного»

Мария Коршунова

для кого как... какой цветок (все равно завянет) какой ребенок (все взрослеют) ангел вообще живет в раю ( а мы на земле) ... набор слагаемых не тот

Ева Грицына

Не всегда. Чертополох - цветок. Ангел бывает падший, а дитя тоже неизвестно какого пола может быть. Все в мире относительно.

Николай Чебышев

конечно

Я_
Я_Светлана

если цветок,то с шипами,если дитё-то не послушное,ну а если ангел-то крылья ему кто-то обламал...))

Анастасия Тен

Мы не подлежим каким-либо определениям и описаниям. Каждая - индивидуальность.

Николай Чебышев

соглашусь

Queen Of Damned

и еще много чего- поверьте- нельзя относиться к женщине столь упрощенно)))

Николай Чебышев

добавляйте

Queen Of Damned

кухарка, базарная баба, светская львица, ведьма, крестьянка, аристократка, мать, любовница, подруга, муза.. еще раз Муза, поэзия, ветер. солнце, сон, ночной кошмар, само наказание, сумасшествие, здравый смысл, веяние осени, зимний мороз, загадка природы.и обычно- можно еще и продолжить

Николай Чебышев

единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

Queen Of Damned

и всего-то столько??? а сколько было слов((

Николай Чебышев

и не улыбочки, а ведь старался

Николай Войченко

Бензопила "Дружба", язва и подколодная змейка - и есть она самая!!!)))

(969) /////////

нет это памоему больше подходит ребёнку в данном случае девочке

Елена Берест

И какой ожидается ответ??Вам виднее,кто есть женщина.

Николай Чебышев

женщина- все

Alexandr

Какой- то неправильно сформулированный вопрос.

Алексей Сакуров

Конечно, любая женщина сначала была дитя.... потом выросла, расцвела как цветок и стала для кого то ангелом

Александр Гульшин

Да,но иногда еще и ведьма,стерва и исчадие ада!

Ирина Редько

да. но ещё немного стервозности не хватает.

Ирина Ткаля

Именно так, только смотря какой ангел.

Fair Евгений

Цветок, дитя и дьявол - и тоже женщина?

Rolin Loretto

какой-то не очень понятный вопрос

Ксения Григорьева

во всяком случае очень похоже 🙂

Андрей M

только вместо крыльев - метла...

Ольга Гордова

там еще частица черта имеется))

@9
@ 915 Valery

да...я бы ещё добавил - вампир...)

Reshad Babayev

У НИХ ДУША ОДИНАКОВАЯ, РАНИМАЯ