Алексей Кузнецов

Как вы относитесь к походам "на сторону"? Только не лукавить....

Ответы · страница 4
Leokadia-Galina Shvedava

очень плохо. Если что-то не устраивает в настоящих отношениях, нечего вместе быть. зачем унижать партнера? Как потом его уважать?

Ал
Алина

Говори, что делает этот мужик под нашей кроватью?!
Жена, устало потягиваясь:
- Не знаю. Но если бы ты видел, что он делает в кровати!

Elen **

Если отношения с половиной исчерпали себя, но вы, по какой-то причине Всё равно живёте вместе, то, предательством это не считаю..))

Селиверстова Татьяна

Приблизительно так
На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я — подруга жениха на стороне...

Татьяна Гурова

а в чем смысл? если тебе плохо с партнером, тогда после "похода" будет еще хуже! На чаше весов: скучные будни - веселый праздник.

Валентина Казанская

Никогда "левак " не укреплял брак,а медленно его разрушал Тот,кто нагулялся в молодости,хочет создать семью и жить в радости.

Юлия Хотько

Если в семье никаких отношений, то люди этим и занимаются. А если царит любовь, то каждый день как новая сторона и еще лучше

Юлия Хотько

Любовь -это чувство возвышенное, поэтому и "царит"

Vera

Ну если нет того что на стороне то конечно идут на сторону!!!!!!Нужно поступать так чтобы не интересно было в другом месте!!!!

На
Наталья

мне кажется много проблем...надо уметь удовлетворяться с тем, с кем связал жизнь...сделать жизнь интересной, полноценной...

**
*оксана *

если человек ходит "на сторону" , значит человек не получает удовлетворения со своим партнёром , при чём не только в сексе

Ольга

как можно ходить на сторону, если рядом любимый человек. А если человека тянет на лево, значит рядом не любимый человек

*тори* *тори*

Не отношусь... Это мне кажется стоит огромных нервов, времени и жить во лжи грустно... Меня лично устраивает мой парнёр...

Наталья Курносикова

против, если тебя устраивает ваш мужчина, тогда зачем на лево ходить, а если не устраивает уйди к другому или на оборот

Алексей

"На сторону" - это пафосное выражение. Ветер был настолько сильный, что кузнечику вывернуло ноги в правильную сторону

Полина

отрицательно. но все мы люди, раз уж так получилось, то надо сделать так чтоб никто не знал, чтоб никому не было больно

Гульзада Тургалиева

отрицательно, но женщинам часто приходится прощать, так как у нас общество лояльнее относится к мужским "слабостям"

Анна

Честно - не понимаю! Зачем врать, если что-то в партнере не устраивает - разойдитесь, ищи по честному другого/другую.

Екатерина Ольховская

Отрицательно. Налево можно и с мужем сходить, было бы желание. Человек сам решает для себя. Вспомните "Летучую мышь"

Сергей Александров

как то не задумывался! У меня Берегиня настоящая! И на кухне мастерица и в гостинной королева и в постели блудница!

Ла
Лана

не каждый МУЖ видит в своей жене все прекрасное, что она дает, очень часто и быстро жизнь на высшем уровне (в широком смысле) становится нормой, а потом - скучно(мужу, я имею ввиду)

Сергей Александров

Нет !все не так. Мне приходится подолгу отлучатся из дома и потом дети не дают заскучать. И внуки подрастают , а первый с рождения с нами. В итоге все прекрасно!

Е.
Екатерина .....

Отрицательно, но блажен кто верует и кто не знает... Я бы предпочла просто не знать о таких "походах" мужа, не дай Бог