Екатерина Клюшникова

Из-за какой песни Аль Бано 10 лет судился с Майклом Джексоном (плагиат)? Скиньте названия обеих,если знаете. Я читала,что обе идентичны.

Ответы
Gorbenko-02 ☃

Ты читала? Тоесть вы не можете их найти и вывести своё мнения? А читали чужое

Екатерина Клюшникова

А песни послушайте,если будет интересно. Они были еще в 80-е, и если их до сих пор любят,значит,заслуженно.) Жаль,молодое поколение знает их не так хорошо,но это зависит от воспитания и вкуса. А я не думаю, что советую вам плохое (моя подруга даже Джексона не знала,восполняем пробел. Ей нравится).

Gorbenko-02 ☃

Божеее, я уже и забыл про это, понимаешь мне просто не нравится этот жанр, интонационный посыл в этой музыки, Джексон, он же был наркоманом и писал свои песни будучи в наркотическом опьянении было и такое, мне просто они не интересны

Екатерина Клюшникова

Аль Бано им не был. И жанры совершенно разные. Он поет о любви,как и большинство итальянцев.

Екатерина Клюшникова

Такая уж они нация.))

Екатерина Клюшникова

Ладно,проехали.

Это Писец

Прикол. Впервые слышу. Бано же только итальянские пел?

Екатерина Клюшникова

Говорят текст тоже аналогичен (о святом что ли).

Екатерина Клюшникова

Скорее не Джексон спер а его продюссеры или за свою выдали ему (так думал и сам сеньор Аль Бано). 🙂

Это Писец

Не думаю, что по неведению. Исполнители такого уровня вряд ли это просто так могут допустить.

Екатерина Клюшникова

Аль Бано был в шоке,когда узнал от друзей. Майкл творчество оного не наблюдал вроде до конфликта.

Екатерина Клюшникова

В любом случае,они судились 10 или 11 лет из-за этой песни.

Vladimir Zhuravlev

не помню...я еще не родился.....

Екатерина Клюшникова

Я уже узнала от подруги. Это I cigni di Balaka.а у Джексона Will you be thereу этих песен музыка сильно похожа

Vladimir Zhuravlev

здорово-здорово....

Андрей Пухов

только бог знает

Екатерина Клюшникова

у Аль Бано эта песня называется I cigni di Balaka.а у Джексона Will you be there.Мне сейчас сказала знакомая.Ушла слушать.)

Всеволод Охотников

не вкурсе

Екатерина Клюшникова

у Аль Бано - I cigni di Balaka.а у Джексона - Will you be there