Dr. Specht

человек задает здесь обширный вопрос, предполагающий какое-то обсуждение....вы ему пространно, с толком, излагаете свою версию.....и вам приходит - "ОК".....было?

Ответы
Елена ***

Хорошо хоть ок, а то у него один единственный правильный ответ есть и другие точки зрения он категорически не приемлет! Диалог, дискуссию вести не умеет, в итоге переходит на оскорбления, ну и... Идет в ЧС 😊

Dr. Specht

ну эт другой вариант

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если эта версия кажется человеку бредовой и совсем не интересна, то что отвечать? Здесь много таких, которые пишут много и бестолково или просто списывают из инета.

Dr. Specht

как это "присылают"?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

обыкновенно... вопросы же у всех разные, а по какому принципу присылают такую хрень мне?...непонятно.

Dr. Specht

вопросы шлет программа

Dr. Specht

😮

Марфа

было и другое...когда ты юморишь, а люди все за чистую манету принемают и давай учить жизни и спорить. начинаешь объяснять, что шутка..так тебя еще и оскорбят)))))

Dr. Specht

и так тоже😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывало. Но от одного раза не заморачиваюсь. Всяко может быть. Но если повторяется ситуация, то этому человеку стараюсь не писать

Dr. Specht

ну если он сам уже устал? надо снимать вопрос

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Но он мог устать на этот момент. Вот просто тупо пришел с работы, башка не варит и нормально ответить не получается, а игнорить совсем тоже не хочется. Сам в таких ситуациях был, кода вопросы еще задавал. Редко так отвечал, но иногда бывало.

Dr. Specht

ну возможно

Мария Давыдова

Привет, Леш)) Оппонент не тянет)) Потому, всё, что может) Не обессудь) Поздравляю с весной! У вас тюльпаны уже пробиваются?)

Dr. Specht

💐

Мария Давыдова

Ну не могу ни одного смайла послать)) Ноут не включала...Но душой я с тобой))

Dr. Specht

ты на тлф? так там на клаве можно набрать вот .......: - ).......или : - \.....или : - (.......эти сочетания дадут смайлики

Dr. Specht

да попробуй

Тина

или вообще не приходит...или начинают что-то доказывать, потому что мнение ответствующего спрашивающему неинтересно...

Dr. Specht

🙁

Тина

да уж😩

Dr. Specht

💐

Тина

спасибо

Синюшный Роджер

скорей всего слямзил вопрос в тырнете, а ответит толком не может - вот и единственная вежлифая рекцыя )

Dr. Specht

😮

Подари Улыбку Мне ))))))

ок))) Да было-было, сначала бесит, потом понимаешь, что причин может быть много и становится смешно.

Dr. Specht

😄

Задолжник

Иногда бывает , что нет возможности ответить так же... времяи, обстоятельства и стыдно потом

Dr. Specht

😱 а чё стыдится то? дальше бана не пошлют

Dr. Specht

😆

Невушка Невушкина

Было. Видимо человек удовлетворен (или нет) ответом и не видит смысла вести диалог дальше.

Dr. Specht

🙁

Невушка Невушкина

А что здесь такого? Кто-то приходит сюда поболтать. Кто-то проводит соцопросы. Ну а кому то просто хочется услышать чьё-то мнение без комментарием.

Dr. Specht

все так

Dr. Specht

🙃

Мо
Морлок

Значит, вы не попались на его провокацию и не дали втянуть себя в диспут по его правилам.

Dr. Specht

😮

Helena Veselova

Возможно, он не знает что Вам ответить или возразить. Принял Ваше мнение. И всё. ))

Dr. Specht

🙁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Убила бы таких, честное слово... Или ещё хуже, бывало, что приходило просто " ) ".

Dr. Specht

а я их так и спрашиваю: а это что за глисты?😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ахахах, это гениально! Тоже так начать спрашивать, что ли...

Dr. Specht

после этого, как правило. перестают ))) отсылать

Просто Вишенка

А Вы не излагайте пространно...А заинтересуйте... И потом продолжите разговор.

Дайлова Надежда Гомель

Так не все хотят серьёзничать и напрягать мозги. Если они ,конечно, имеются.

Dr. Specht

🙁

Катерина Осадчая

НЕ подходит.А что делать? Не можем мы научить всех общаться толково.

Dr. Specht

🙁

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

было. вот поэтому и не видать им моих длинных толковых ответов.

Dr. Specht

✊

Александр

Только наш человек пространно отвечает на вопрос "как дела".

Dr. Specht

😮

Вера Непомнящая

Ок - скорее всего - это несогласие..и нежелание продолжения.

Dr. Specht

🙁

Вера Непомнящая

Не стоит огорчаться..на нет и суда нет.🎆

Dr. Specht

😌

Татьяна

Только сейчас))) А оказывается вопрос "риторический")))

Dr. Specht

😄