Ди
Диана

А сегодня по плану :приключения будущего терапевта в государственной поликлинике ,выжить , а какие у вас планы ???

Ответы
Сысо Александр

Я учусь на втором курсе экономического факультета Университета. Сегодня на лекции препод спросил, сколько копеек в рубле. Одна девушка ответила, что 60. Так что, можете не волноваться за экономику, она под нашей защитой.

Ди
Диана

Да , а у нас мышца , поднимающая яичко-массетер, медицина в надёжных руках ( массетер-жевательная )

Сергей Галушкин

Сейчас что терапевт.что палач одинаково.Один пялится в монитор .похер на больного.другой отрубает головы или вешает.Проще.ни тот не другой жизнь человеку не продлевают.

Евгений Бригг-Снежин

Петька прибегает к Чапаю: — Василь Иваныч! Меня членом в партию записали! Чапаев, через некоторое время: — А что, даже карандаша не нашли?

Александр Кишинёв

Доллар, евро - это лишь бумажка!
Нельзя с ума из-за неё сходить!
Нужны для жизни: хлеб, вода, рубашка!
И только жизнью надо дорожить!

Красота Неземная

И как планы? Получились? Это вы будущий терапевт? А в мои планы входит не посещать терапевта в государственной поликлинике

Я? Кто?!

Не попасть к будущему терапевту на прием. Стремно как-то. И справка нужна для продления прав.

Павел

Терапевт, о как. Меня тоже к терапевту оправляли, когда я глаз обжёг, а тот меня к урологу

Собеседник

А я с работы уволился и теперь тоже буду бороться за жизнь ,пока другую работу не найду.

Fenix🇱🇹

Желательно без приключений на дежурстве , сутки , задача дай бог чтобы никто не помер.

Fenix🇱🇹

Да уж весело . Вы их провязываете ?

Ди
Диана

Да ,но алконавты отвязываются

Fenix🇱🇹

А вы их фиксируйте ремнями с магнитами , как в психиатричке , не отвяжутся ни за что . Руки , ноги и спать

Ди
Диана

Что только там не было … да и больница государственная ,кому сказать ,в отделении реанимации нет адреналина ) ходили в кардиологию просили ,мол ,дайте хоть что-то ,особо умные санитары седативные вводят внутримышечно ,понаберут идиотов 1 курса мед колледжей … ой ,слов нет

Fenix🇱🇹

Весело

Alex Dark 🇷🇺

ну пиздец, короче в поликлинике нос можно не показывать, один хер на платник пойдешь

Ди
Диана

Не , я выдала

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно

Вадим

Тоже выжить и не подохнуть с голодухи после визита к негосударственному. терапевту

Ди
Диана

Никак )

Ди
Диана

Но приём терапевта же не дорогой ,ладно бы проктолог -самая дорогая специальность обычно

Вадим

Возможно....но я попытаюсь...

Владимир Морозов

Желаю Вам выжить без потерь... А у меня ближайшие планы на боковую. Завтра на работу

Пётр Йосифович

Главное почерк наладь, как у всех, крен паймёшь шо и чё, остальное мелочи. 😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет сегодня планов. Выполнил что хотел наполовину по объективным причинам

Майя Петрова

Эх, переместить вещи из гаража домой...А у нас холодно и дождик моросит...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Выжить в понедельник,выжить на форуме ...Хоть я там уже 10 лет выживаю...

De
Denis

Какой красивый будущий доктор. Удачи вам в этой профессии. 😊🤗😘💋

Мистер Исключительный

не выжить, а помочь выжить. с таким настроем с вас плохой терапевт.

Алекс Венцель

Ничего не планирую: Давно уже живу по ситуации и ко всему готов...

Liza

какие приключения?занимайте кабинет,начинайте прием пациентов