~Глаза Цвета Ночи~

Навеяно обсуждением 2-го курса психологии. Их учат ..чтоб быть счастливыми, жениться ничего не видя и жить ничего не слыша. Я не психолог..это лишь хобби. А я вот говорю, что слепым нельзя жениться и замуж выходить. А в семье надо слышать и слушать друг друга, чтоб быть счастливыми ?

Ответы
Радуга Рада

Нам всем нужно учиться создавать счастливые отношения в любви,уважении,взаимопонимании,доверии,в душевной и в сексуальной гармонии.А еще радоваться жизни,понять свое предназначение в жизни прислушиваясь к своей душе и жить в соответствии с ним,уважать самих себя и других людей.Сейчас много знаний об этом,но психологов учат не этому,потому что большинство из них не умеют решить проблемы в своей жизни и в отношениях несчастны.

~Глаза Цвета Ночи~

Полностью согласна

Радуга Рада

Благодарю!

Ирина Гавриловна

Честно сказать не понимаю что такое семья и зачем она нужна....По моему или это союз двух деловых людей или двух любовников или двух бездельников а дети это бесплатное приложение которое держится на любви матери и тщеславии отца

Ирина Гавриловна

Просто самоуверенный болван

~Глаза Цвета Ночи~

кто я ?)))) я уверенная и далеко не болван))

Ирина Гавриловна

Ну то что ты далеко это понятно..остальное не точно)

~Глаза Цвета Ночи~

очень точно))

Ирина Гавриловна

Да кому ты веришь?)это просто смешно)

Сергей К.

Слушай ты тут такой сумбур накидала ... у меня глаза разбежались ... хорошо не ноги ... слепым в переносном смысле или в реальном ?

Сергей К.

Главное чтобы мужчина выслушал мнение ... и как всегда сделал по своему

~Глаза Цвета Ночи~

умная жена преподаст всё так ...что мужина решит ..что это его мнение и сделает как жене надо

Сергей К.

Вот ты и сама пришла к выводу что все зависит от женщины 😂😛

~Глаза Цвета Ночи~

зараза ))) ща подушкой кину )))

Я Счастливая

Чё то странная какая то психология... я ее изучала...первый раз такое слышу, чтоб ничего не видеть и не слышать...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не изучала ..со слов барышни

Я Счастливая

Нет такого в психологии...

Notrе Dame

Главное чувствовать друг друга через прикосновения и обоняние. Счастье нужно всем и незрячим и глухонемым!

Don Без Pardon

Я бы не стал ограничивать в праве на получения счастья таких людей.Право дело,они того заслуживают

Владимир Герасимов

Очень зрячим и очень слышащим тоже лучше не создавать семью. Будут ВСЁ замечать и подслушивать)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не зрячие имеют право на счастье. Не быть слепцом! Слышать и слушать - эффективнее....

Мирумир

свое зерно есть... слепым и глухим, чтобы не вякать лишнего... все зло от лишних слов

~Глаза Цвета Ночи~

для этого есть ум...

Грач Налбандян

Ого! Это тебя по понедельникам на философию тянет? Или навеяло весенним ветром?

~Глаза Цвета Ночи~

вчерашним диалогом)

Грач Налбандян

С кем?!! Надеюсь, не со мной?

~Глаза Цвета Ночи~

нет что ты ..с девушкой)

Грач Налбандян

Ого! Ты думаешь, она тебя поймёт?

~Глаза Цвета Ночи~

я лишь высказалась ..Грач

Грач Налбандян

Ну да. Крик вопиющего в пустыне. У них же понятия все перемешались! Секс, это любовь, любовь, это любовь к сексу... Вообщем, бардак какой то умственный.

~Глаза Цвета Ночи~

и не говори)

Jura Yatsevich

зренияНу навсякий случай операцию по коррекции зрения помогает...проверено!

Лека Лютер

Закрывать глаза на проблему - это не решение проблемы, а её игнорирование)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот...

Лека Лютер

Хреновые психологи пособие писали

Ан
Анна

не зря ж говорят, что брак зрение восстанавливает 😜😁

Ан
Анна

😜

Ко
Константин

а я то мучаюсь капли капаю зрение востанавливаю

Ан
Анна

😒

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Психолог в голове должен сидеть, а не слушать слюнтявки дилетантов

~Глаза Цвета Ночи~

можно и послушать ) как там ..в споре рождается истина)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как юмореску можно их послушать

Борис Моор

Ты совершенно права, всё нужно обсуждать, чтобы избежать ошибок!..

Алекс С

самое главнео слышать а то как правило нифига не слышат))))))))))))

Алекс С

так и разбежались аж кричали друг на друга чтобы услышать а так и не услышали ..пята...))

Алекс С

17лет кричали так и не докричались))

~Глаза Цвета Ночи~

плохо чё

Алекс С

плохо то что людя не слышат друг друга..

Чеширский Кот

Тут как раз тот случай когда полная слепота залог счастья !

~Глаза Цвета Ночи~

счастливым надо быть осознанно

Чеширский Кот

Далеко не факт ведь ты не можно быть радостным или печальным осознано ! Это по мимо нашей воли !! Осознано можно ток идти по пути к своему счасьтью ! Но комуто оно даеться за просто так !

Роман Обрамович

Можно конечно , но друзья святое .. Отпустить придётся .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Не придётся ...Ром ..

~Глаза Цвета Ночи~

Не придётся ...Ром ..

Роман Обрамович

Придётся , придётся .. ))

Игорь Шумейко

Да и работать над собой.чтобы рядом были счастливы люди.

Акрам Кучумов

у слепых есть другие органы "осязания", нам не ведомые...