Старый Меломан

31 марта 1955 года родился Ангус Янг
Жизнь — это как струна гитары, бывает она рвется, и вы грустите, вам больно, но струны можно натянуть заново!
Когда я на сцене, я испускаю животную энергию, во мне будто пробуждается пещерный человек. В цивилизованное же состояние я возвращаюсь только через 6 часов после концерта.Поздравим гитариста?

Ответы
Валерий

Не поздравим этого наркомана-англосакса!

Vlad Korn

Людмила Иволга

Не понимаю такой музыки.

Вечеслав Дмитриев

уважуха Агнусу !

***Kym***

Целая эпоха 🤘

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, с др его;

Светлана Из Деревни Нагаркот

🌷