Cергеи Никифоров

привет ирина

Ответы
Ирина Бартиханова

мне всегда симпатичны мужчины с именем Артур мой сын тоже Артур

Ирина Кошечка

Приветик, Анатолий:)))) Как день пробёг:))))

Анатолий Векирчик

как обычно утром ушол вечером пришол а у тебя

Ирина Кошечка

и у меня так же:)))) тока не убегала, а дома сидела. В горизонтальном положеннии

Ирина Ив

Ой, привет! Ты уже и тут меня застал!

Aleksandr Poplauhin

привет Ирина я то вперёд на этом сайте

Ирина Ив

Как жизнь молодая? У вас холодно?

Ирина Кошечка

Приветик! Дубль два?:)))

Анатолий Векирчик

я просто посмотрел что тут многие подключились

Ирина Кошечка

ааааа, так какой вопрос то задал?:)) ответила первое что пришло в голову:))) вот и получил......

Анатолий Векирчик

я не думал что так быстро другие подключатся

Ирина Кошечка

ну а ты как хотел? Девушка написала что хочет мужчину:)))) вот итог!!!!

Ирина Кошечка

хи хи неееет, я думаю осилила бы , но с трудом:))) позвала бы помощь из зала:))))

Анатолий Векирчик

они тебе в личку сейчас не писали

Ирина Кошечка

не знаю, может быть, тут то не успеваю общаться:))) куда там личка:))) ну а у тебя как на том фронте здесь?:)))

Ар
Аришка

Приветик Аноним ))))

Ал
Алекс

в вашей сибири должно так быть поидее

Ар
Аришка

так да ну вот что случилось с природой

Ал
Алекс

да а то ледники уже тают,нарушаться океанические течения гольфстрим и тады все как будто нас и не было.

Ар
Аришка

ой ой так не хоцааааааааааааа

Ал
Алекс

я не пойму я Аноним сейчас или нет? просто 1раз сделал фото нет а имя есть.

Ir
Irina

Привет!

Ir
Irina

погода очень переменчива у нас

Ам
Амина

я в Питере в четверг буду)

Ам
Амина

а насчет жары..у нас в Москве +32 было

Ам
Амина

да и влажность у нас повыше. Мир сдвинулся)

Ам
Амина

девушки как шлюхи выглядят и вообще пафосно все

Ирина Кошечка

ХАЙ:))))

Анатолий Векирчик

какие люди в голивуде привет

Ирина Кошечка

Сегодня вечером, вечером, вечером Без вас, мужчины, скажем прямо, делать нечего. Мы соберемся за столом, Бокалы полные нальем. И для мужчин любимых песенку споем. Пора нам признаться, Что крепко любим вас, любим вас, любим горячо. Всегда опираться на ваше верное хотим плечо )))))))))))))))) С наступающим!!!

Ирина Кошечка

дела, приватизирую комнату......да много чего:)))))