Максим

Встретил как то в поезде человека который никогда в жизни не пил чай и кофе. Мы все пили чай с вареньем, а он просто кипяченую воду. Бывают же люди?

Ответы
Ал
Алеся

Рассказывали случай, когда предложили чаю и налили просто горячей воды в чашку, при этом было сказано: сахара нет- я не люблю сладкий чай, а заварка закончилась. Вот такой "голый" чай:)

Максим

😁

Максим

Мерси

Максим

😉

Анна Матвеева

Я в молодости не пила ни чай, ни кофе. Только холодную воду. И сейчас меня устраивает слегка подкрашенная заваркой сладкая теплая вода.

Максим

а я чай люблю очень

Анна Матвеева

Вот и муж чаевник, а мне не нравится вяжущий вкус заварки и горечь кофе. Его пью только как лекарство от головной боли. И то только с добавлением молока и сахара. Могу дополнить соленым бутербродом

Максим

А я только с молоком

Анна Матвеева

С лимоном пробовала. Тоже не очень... А родниковая вода всегда вкусна.

Максим

👍

Галина

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ ПЬЕШЬ ЧАЙ И СТОЛЬ КРЕПКИЙ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ВАЛИТ КАК СНОП В СОН ,Я ТОЖЕ ПЕРЕСТАЮ ПИТЬ ЧАЙ .

Максим

🤝

Улыбка)))

есть которые вместо кофе и чая пьют воду кипяченную считая что чай и кофе приносит вред почкам и зубам

Максим

Верно

Елена🇷🇺

С вареньем, тоже вкусно🙂молодец для организма может и хорошо, но жизнь грустная, хотя сила привычки.

Максим

Я тоже считаю, что это скучно. Ведь чаепитие это особый ритуал, а не просто утоление жажды

Елена🇷🇺

Это надо уметь, любить и знать, целое дело🙂🙂🙂

Максим

мы любим!

Елена🇷🇺

Это очень хорошо, когда есть семейные традиции 👍

Максим

это точно

Михаил

мой отец с молодости пьет после любого приема пищи - холодную, их холодильника ледяную воду.

Максим

ого

Михаил

так привык. ему ни чай , ни кофе - ничего не нужно

Максим

Организм притерся

Михаил

вполне

Максим

👍

Милота))

Бывают разные чудаки канеш, может он боялся за эмаль зубную, что она изменит цвет

Максим

Вот он трусишка!

Се
Сергей

Мож просто денег с собой не было...вот и насвистел

Максим

Вот свистуны

Милота))

Свистеть будет, вообще денег не будет

Максим

это точно

Ипполит Матвеевич

От таких надо держаться подальше сегодня он кипяток пьет а завтра ест крошки))

Владимир Зернов

Мормоны в США считают чай и кофе одуряющими напитками и даже их не пьют

Ольга........

Бывают....я знаю человека...который ни разу в жизни не ел колбасу.....🙂

Ольга........

Да нет....сказал ...что не в колбасе суть жизни...и не в болезнях...мудрый , однако...Воспоминания его записываю....уже три толстые тетрадки -жизненных историй..с шутками , с частушками...Вот только про плохое не говорит..нет..не было его...

Максим

Какая же жизнь может быть без плохого

Ольга........

А вот так.....он говорит ..что жизнь она такая...хорошая...мы только в ней можем быть плохими...А кто же о себе , какой он плохой , будет говорить...🙂

Максим

Вот он однако....философ)

Максим

😁🍵

Леонид Музафаров

Всякое бывает. Я например знал несколько вегетарианцев и ничего...

Майя Петрова

Ничего удивительного. Каких только причуд и привычек нет у людей!

Максим

это точно

Марианна Бородина

И что? Меня угощали мёд с солёными огурцами. Правда без чая.))

Максим

ого

Наталья Мельникова

Больной. Я тоже так пила, когда гастрит был страшенный

Ирина

мой сын такой- просто кипяток пьет и просто ы=воду

Ан
Андрей

Больных очень много. У нас на работе есть такой

ᚦᛊ∨ᛁ

...да бывают, я тоже таких встречала и не раз..))

Максим

😊🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝🤗

Максим

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

😌🤗

Максим

😊

Вера Гудкова

Моя внучка тоже пьёт только кипячёную воду.

Ва
Валерий

чай и кофе,это наркота,я не пю этих напитков

Ирина

Бывает и называют это питье - белый чай