Da
Darina

Сегодня была на даче услышала вот это...А разве ещё так бывает? Кто то сходит от любви с ума?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

О, не тратьте жизнь впустую по ничтожным мелочам,
Люди любят и тоскуют, смотрят в небо по ночам.
Не позволяй себе гореть в делах ненастоящих,
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть смотри на звезды чаще...
Чтобы силы зря не тратить, и себе не изменять,
Надо знать, чего желаешь, для чего живешь понять.
Не позволяй себе гореть мечтою ненастоящею,
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще.
Чтобы душою не стареть, смотри на звезды чаще...
Чуть помедля, объясниться, дай догнать и удержать
От любви тебе не скрыться, от себя не убежать,
Дорога вдаль, как жизнь длинна, куда б ты не умчался,
Но вот любовь, зовет она, и есть возможность счастья.
Не исчезни, друг, бесследно, не расстаивай вдали,
Не беги на край вселенной, не кружись вокруг земли,
Дорога вдаль, как жизнь длинна, куда б ты ни умчался,
Но вот любовь, зовет она, и есть возможность счастья!

Da
Darina

Я обожаю ваши цветы...🤗

Da
Darina

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Скорее, от несчастной любви. Моя названная сестра Эббигэйл в Москве - как-то покинула парня (ну не вышло у них, не срослось) - и он потерял рассудок, попал в дурдом с концами. Она горевала о его участи, но ничем помочь не смогла. Не желала ему зла и не предвидела такого.

Da
Darina

🥺😔😢

Аделина Свабода

Да, многие. Но это как минимум глупо. Любовь это прекрасное чувство. А тем кто залипает на форме придётся долго страдать, пока они не осознают, что нинада никого душить своей зависимостью.

Da
Darina

🖼

Аделина Свабода

Волшебного дня)

Людмила Иволга

Сейчас вряд ли,но в прошлые века может что-то подобное и было.Песня сделана добротно.Но голос так себе.Тембр некрасивый.Не впечатляет.Кто бы другой спел,лучше зазвучало бы.

*** ***

Во времена Советов такое сразу бы в мусорное ведро отправили , не дав прозвучать этой безголосице . Ни выражения , только одна фраза , и тупой долбёж .

Сергей Рожков

то пожелать? Конечно — счастья! Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах! ну да хорошая песня

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие глупые слова, но как кружится голова....особенно, когда выпьют!) 😀😆😂 Но если серьёзно, что с ума скорее сойдешь, если никого не любишь!)

Da
Darina

Может быть это когда нибудь до меня дойдёт...но только не теперь)) не хочу,)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычно те, кто не любят, довольны злы и всем недовольны!))

Da
Darina

Не знаю у меня пока с этим порядок...вроде не злая)))

Da
Darina

🖼

Юрий Усов

Конечно. Только человеческие ценности подменили. Сейчас модно быть пидором, а любовь к противоположному полу держат за семью замками.

Da
Darina

Нда...сложно всё как то

Юрий Усов

Я так понимаю, каждый сам определяет свои ценности и приоритеты в жизни. И донести до подростков, что в этом мире действительно важнее.

Где Ты Там И Я

Ты свела меня с ума днём и ночью! Ты свела меня с ума на даче и прочее ... Только сладкие ночи, сгорели не то тла....)))

Где Ты Там И Я

Отправть пельмени? Не за подло.)))

Da
Darina

Ты чего вдруг...

Где Ты Там И Я

Какой запах твоей Родины?

Da
Darina

Ты злой.......

Где Ты Там И Я

"...Всё пройдёт и злость и радость... Всё пройдёт... Так устроен мир..." )))

Alexey S

ну, знаете ли, ситуации определённого содержания под определённую музыку...ого-го!!! запомнаются на долго

Алекс Венцель

Был у нас на работе случай. У сотрудницы посадили на 12 лет мужа, а она через месяц повесилась...

Da
Darina

Ух...как страшно😳

Niemand Против Войны

Ничё себе... Зачем на даче слушать музыку?! На даче надо слушать птичек. На худой конец петухов.

Da
Darina

У соседа громко было))

Ро
Ростислав

В смысле: услышали на даче? Песня старая, неплохая, но не люблю такие слабые мужские голоса.

Da
Darina

Ро
Ростислав

Довольно неплохо, когда "раскрылся" голос.

Da
Darina

Даже очень не плохо...

Ро
Ростислав

У него была интересная история на Х-факторе.

Владимир Фурман

Всякое случается. Бывает. И на Е бывает и на Ё бывает и на У бывает. Да чего тольне не бывает

Alex R

Ты ж меня пиддманула,ты ж меня подвела,ты ж меня молодого с ума розума свела 👍😀😀😀

Da
Darina

Вот, даже общаться с вами мне совсем не хочется больше

Alex R

Это просто цитата из украинской песни

Alex R

Не хочешь не общайся

Bilal48 Ismayilov

ti mine nifonila ti minr pofvila

Ан
Анна

Да да именно так и есть, есть такие люди которые сходят с ума по кому-либо 🤷‍♀️🙈🤔

Николай Гридин

...Ты солдата не ждала,непутёвая... у тебя душа стара, платье новое... Так мы в 70-х пели...

ЭТО - личное каждого в отдельности ..... Оно не может быть всеобщим, или по эталону ......

Da
Darina

Так точно...

Очень точно .....

Владимир Авраменко

Может и бывает всё летом, и Вас поздравляю с началом лета. Приятная песня -- спасибо

Da
Darina

Да и только летом!!!🖼

Владимир Авраменко

Природа так создала нас

Da
Darina

Поздравляю вас!))

Владимир Авраменко

Я Вас тоже поздравляю

Александр Шульга

И даже умирают, особо эмоциональные натуры. А что означает слово любовь?